Пресс-Релизы RSS

Самый современный вокзальный комплекс России освещен оборудованием «IntiLED»

27 March, 2014, Санкт-ПетербургООО «Интилед»  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портфолио знаковых проектов архитектурно-художественного освещения компании "IntiLED" пополнилось одним из самых значимых Олимпийских объектов – крупнейшим в России вокзальным комплексом "Адлер" в г. Сочи.

Новый железнодорожный вокзал в г. Сочи – это, прежде всего, многофункциональный транспортный терминал, объединивший в единую сеть воздушное, морское, автомобильное и железнодорожное сообщения. Один из самых больших в мире железнодорожных вокзалов обслуживает не только пассажиров поездов дальнего следования и пригородных электричек, но и аэроэкспрессы, обеспечивающие связь города с аэропортом. Комплекс органично вписывается в новую сеть автомобильных дорог и развязок, предоставляя удобные стоянки и паркинг для наземного транспорта, а в перспективе рядом с вокзалом предполагается строительство портопункта для приема маломерных судов.

Единственный в России вокзал, возведенный над железнодорожными путями, занимает почти 60 000 кв. м. и обеспечивает уникальную пропускную способность 15000 человек в час. Столь амбициозный проект транспортной инфраструктуры потребовал нестандартных технических решений и новаций в сфере энергопотребления. На крыше здания смонтированы тонкопленочные модули солнечных батарей для обеспечения вокзала электроэнергией, а для наружного освещения комплекса была разработана современная система светодиодного освещения, позволяющая максимально эффективно использовать энергетические ресурсы.

Более 1500 светодиодных светильников производства IntiLED формируют световую среду «транспортных ворот» г. Сочи. Установленные на кровле линейные светильники серии IntiLINE со светодиодами белого и синего цвета усиливают морскую тематику фасадов здания, выполненного в форме волны. Яркая и, в то же время, лаконичная светодиодная подсветка вокзала "Адлер" от "IntiLED" стала неотъемлемой частью нового узнаваемого символа города Сочи.

Проектирование и поставка оборудования выполнены компанией "СветСтройСервис", г. Москва.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.