Пресс-Релизы RSS

В Орле пройдет IV Международная научно-практическая конференция «ГЛОНАСС-регионам, 2014»

24 March, 2014, МоскваЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 275 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20-21 мая 2014 г. в Орле в бизнес-центре «ГРИНН» состоится IV Международная научно-практическая конференция «ГЛОНАСС-регионам». Главной темой обсуждения станет – развитие навигационного рынка в субъектах Российской Федерации: опыт внедрений, перспективы развития с учетом реализации федеральных проектов.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Орловской области, Государственной Думы, Министерства транспорта, Федерального космического агентства (РОСКОСМОС).

Конференция объединит на одной площадке разработчиков и производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования и тахографов, телематических операторов и интеграторов решений, представителей государственных органов, бизнеса, а также экспертов рынка и научное сообщество. Общее количество участников составит более 400 человек из России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

В ходе конференции участники продемонстрируют новые разработки и решения на основе спутниковых технологий, представят доклады по технологическому и правовому развитию навигационного рынка в регионах, возможностям государственно-частного партнерства, перспективам внедрений ГЛОНАСС технологий в работу предприятий.

К участию приглашаются автотранспортные, коммерческие, IT компании, сервисные мастерские, ведущие реализацию и установки тахографического оборудования, представители СМИ.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте конференции www.glonass-regionam.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.