Пресс-Релизы RSS

16-17 апреля состоится открытая программа «Коммуникативная компетентность руководителя»

25 February, 2014, КиевТрейдмастер  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Киеве 16-17 апреля состоится открытая двухдневная программа Андрея Крючкова: «Коммуникативная компетентность руководителя: Как через коммуникацию эффективно управлять взаимодействием с подчиненными, коллегами и вышестоящими руководителями»

Цель тренинга:дать участникам понимание ключевых составляющих процесса коммуникации, таких как умения слушать, слышать и понимать собеседника, и умения быть понятым (умением «продавать идею») в общении с другим человеком, а также механизмов мотивации и вовлечения с целью эффективного управления взаимодействием с подчиненными, коллегами и вышестоящими руководителями.

Яндекс.Директ Boutique Anteprima Брендовая мужская итальянская одежда и обувь, ТЦ «Домосфера» Адрес и телефон anteprima.com.ua Матрасы со скидками до 50%!Лучшие, удобные матрасы. Бесплатная доставка до кровати. Рассрочка 0-0-6! askona.ua

Особенности данного тренинга

  • Данный тренинг-практикум был многократно проведен и усовершенствован в различных компаниях, в течение последних 10 лет.
  • В ряде тем, тренинг опирается на результаты самых современных исследований в области психологии и нейрофизиологии, изучающих поведение людей и принятия ими решений. Важно обратить внимание, что многие из этих исследований опровергают ряд устоявшихся (и при этом научно не доказанных) стереотипов в области коммуникации и управления людьми.
  • Данные тренинги основаны на большом личном управленческом и бизнес- опыте Андрея Крючкова (Более 20 лет управленческой работы)

В программе тренинга:

  1. Результативный руководитель современной эпохи
  2. Эмоциональный интеллект и эмпатия
  3. Эффективная коммуникация
  4. Мотивация и стимулирование подчиненных
  5. Снижение сопротивления и вовлечение работников в процессы изменений в компании
  6. Умение задавать вопросы, чтобы понять
  7. Преодоление сопротивления работников при внедрении изменений в компании
  8. Умение быть понятым в общении с другими. Умение «продать» идею/решение
  9. Общение в ситуациях напряженности и конфликта
  10. Как в ограниченное время провести эффективное совещание с коллегами, чтобы избежать бездумных споров и прийти к результативному принятию решений

Пред- и пост-тренинг для корпоративных клиентов:

Предтренинговая подготовка:

За несколько недель до проведения тренинга, вносятся окончательные коррективы в программу, и обсуждаются или разрабатываются совместно с заказчиком практические кейсы и задания, на основании которых участники будут развивать свои коммуникативные умения.

Пост-тренинговая работа:

  1. 1. Встреча с участниками тренинга (1-1.5 часа) через 3-5 недель после прохождения тренинга обсудить применение ими инструментов полученных на тренинге и трудностей, с которыми они столкнулись.
  2. 2. Встреча с заказчиками тренинга (HR и собственниками) (1-1.5 часа) через 3-5 недель после прохождения тренинга с целью обсудить изменения в поведении участников тренинга и применения ими инструментов полученных на тренинге.

О ТРЕНЕРЕ:

Андрей Крючков — бизнес-тренер, эксперт по продажам

По отзывам — один из лучших системных тренеров и консультантов по реализации проектов увеличения продаж и управления изменениями

Опыт предпринимательства с 1980 года

Опыт управленческой работы с 1994 года

Участник проекта «Смысловая платформа Украины»

Автор концепций и технологий:

  • «Сбалансированная Система Ценностей» / «Balanced Systemof Values»
  • «Концепция устойчивости бизнеса на основе взаимодействия с ключевыми группами»
  • «Сбалансированная Система управления компанией на основе Опережающих Показателей Результативности (ОПР)»
  • «Принцип Развития»
  • «СПИН+»

Автор консалтинговых проектов в области управления изменениями, стратегического и операционного менеджмента, системного управления продажами.

Автор мастер-классов и практикумов для собственников, руководителей компаний и руководителей служб продаж.

Стоимость участия для одного участника 3200 грн

Можно задать уточняющие вопросы,ЗАПРОСИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ТРЕНИНГА или получить любую дополнительную информацию, связавшись по тел(067) 505 25 24, (044) 383-92-39, или написать на адрес st( at) trademaster.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.