Пресс-Релизы RSS

СК «АКСОР» расширяет присутствие в восточном регионе

13 January, 2014, КиевGarland  | 888 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первый день нового года состоялось открытие представительства страховой компании «АКСОР» в г. Харьков. Открытие нового офиса стало очередным шагом в рамках стратегии развития региональной сети компании. Директором харьковского офиса СК «АКСОР» назначен Александр Юрьевич Маевский

Харьковский офис страховой компании «АКСОР» находится по адресу: просп. Ленина 58, оф. 504.Офис расположен в деловой части города, куда удобно добираться как общественным, так и частным транспортом. Для посетителей предусмотрена удобная парковка. График работы представительства: понедельник - пятница, с 9:00 до 18:00.

Офис будет предоставлять весь спектр страховых услуг СК «АКСОР» — страхование имущества, добровольное страхование транспортных средств (КАСКО), страхование выезжающих за рубеж, добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование от несчастных случаев и др.

 «Открытие харьковского офиса стало логическим итогом успешной работы наших агентов в регионе, и подтверждением того, что индивидуальное страхование от СК «АКСОР» является востребованным для жителей Харькова и области, - прокомментировал событие Ярослав Гончарук, заместитель генерального директора страховой компании «АКСОР». - Появление полноценного представительства Компании в этом городе создает предпосылки для укрепления наших позиций в регионе и поддержки высокого уровня клиентского сервиса». По словам руководителя, одной из основных задач для нового офиса является формирование высокого уровня доверия харьковчан к компании за счет индивидуального подхода к страхованию и качественного клиентского сервиса.

Напомним, что сегодня Страховая компания «АКСОР» представлена в 14 городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Кировограде, Кривом Роге, Луганске, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Харькове и Хмельницком.

До конца 2014 года компания планирует открыть свои представительства еще в 6 областных центрах Украины.

Справка о компании:

  • Страховая компания «АКСОР» работает на украинском страховом рынке с 2010 года и специализируется на розничном инновационном страховании физических лиц и индивидуальном обслуживании корпоративных и VIP-клиентов.
  • За три квартала 2013 года компания собрала 22 млн. грн. страховых премий, страховые резервы составили 10,5 млн.грн., а страховые выплаты – 1,9 млн. грн. Уставный фонд компании составляет 12,0 млн. грн.
  • Устойчивое финансовое состояние и высокая платежеспособность СК «АКСОР» обеспечены оплаченным уставным капиталом, покрытием страховых резервов средствами на текущих счетах и депозитами в рейтинговых банках.
  • Фактический запас платежеспособности превышает нормативный уровень в 6 раз.
  • Главный офис компании находится в г. Киев, региональные представители работают в 14 городах Украины.

Подробнее о СК «АКСОР» на сайте: http://www.axor-ic.com.ua.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.