Пресс-Релизы RSS

Эксперт INLINE Technologies принял участие в мероприятии itSMF России

9 December, 2013, МоскваINLINE Technologies  | 334 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель направления ITSM-консалтинга и бизнес-мониторинга INLINE Technologies Тигран Матинян, возглавляющий комитет по конференциям и семинарам itSMF России, подвел итоги семинара «ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года».

«Целью дискуссии на нашем семинаре было сравнить, в чем тенденции развития российского рынка управления ИТ-услугами коррелируют с общемировыми трендами, а также чем и насколько различаются. Мы все имеем неплохое представление о том, как выглядит современный отечественный рынок ITSM в России, однако мало, кто осведомлен о том, что происходит за пределами нашей страны, в каком направлении движутся наши зарубежные коллеги и за счет чего добиваются успехов. И, сравнив наш и зарубежный опыт на этом семинаре, мы обнаружили довольно много различий: это и как таковая недостаточная зрелость ITSM-рынка в России, и то, что в полной мере применять сервисный подход могут себе позволить только крупные копании, а средний и малый бизнес только начинает знакомиться с этим направлением. Есть и другие аспекты, которые требуют отдельного осмысления. Однако в любом случае обсуждение было активным и интересным, а в результате мы собрали много новых идей и вопросов, осмысление которых и воплощение на практике, думаю, поможет задать правильный вектор развития рынку ITSM в России»

В ноябре 2013 года в Москве состоялся семинар itSMF России «ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года», в котором приняли участие более 20 представителей сообщества профессионалов ITSM. Модератором мероприятия выступил Тигран Матинян, руководитель направления ITSM-консалтинга и бизнес-мониторинга INLINE Technologies, возглавляющий комитет по конференциям и семинарам itSMF России.

INLINE Technologies уже не первый год сотрудничает с itSMF России и, будучи полноправным членом этого профессионального партнерства, принимает активное участие в конференциях и других мероприятиях сообщества. Это позволяет специалистам компании обмениваться опытом с другими коллегами, быть в курсе последних тенденций, событий и знаний в мире ITSM, а также самим влиять на происходящие в данной сфере процессы и активно применять полученный опыт в своей деятельности.

«Целью дискуссии на нашем семинаре было сравнить, в чем тенденции развития российского рынка управления ИТ-услугами коррелируют с общемировыми трендами, а также чем и насколько различаются, – отметил по итогам состоявшегося семинара г-н Матинян. – Мы все имеем неплохое представление о том, как выглядит современный отечественный рынок ITSM в России, однако мало кто осведомлен о том, что происходит за пределами нашей страны, в каком направлении движутся наши зарубежные коллеги и за счет чего добиваются успехов. И, сравнив наш и зарубежный опыт на этом семинаре, мы обнаружили довольно много различий: это и как таковая недостаточная зрелость ITSM-рынка в России, и то, что в полной мере применять сервисный подход могут себе позволить только крупные копании, а средний и малый бизнес только начинает знакомиться с этим направлением. Есть и другие аспекты, которые требуют отдельного осмысления. Однако в любом случае обсуждение было активным и интересным, а в результате мы собрали много новых идей и вопросов, осмысление которых и воплощение на практике, думаю, поможет задать правильный вектор развития рынку ITSM в России».




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.