Пресс-релизы / Пресс-портреты / Матинян Тигран RSS


Матинян Тигран

INLINE Technologies, руководитель группы консалтинга и систем бизнес-мониторинга

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 1937 Горячие просмотры



INLINE Technologies познакомила студентов МГУ с основами ITSM

27.01.2015 — Цитаты

«По отзывам студентов ВМК, наш спецкурс стал отличной возможностью получить базовые знания об ITSM от преподавателей, обладающих большим практическим опытом в предметной области. Мы специально выстраивали программу лекций таким образом, чтобы полученных знаний было достаточно для самостоятельной сдачи экзамена на получение престижного сертификата ITIL Foundation. И в результате данный спецкурс может быть хорошим стартом для тех, кто планирует заниматься задачами технической поддержки и эксплуатации ИТ-инфраструктуры и предоставлять высокотехнологичные услуги. Со своей стороны, мы смогли подробнее рассказать и об INLINE Technologies, а также оценить способности будущих специалистов для их развития, например, в ITSM-консалтинге»



INLINE Technologies приняла участие в V Всероссийской конференции itSMF Россия

25.09.2014 — Цитаты

«Как мы и рассчитывали, тема интеграции ITSM-систем вызвала живой интерес у участников конференции. Это выразилось и в высокой посещаемости нашей секции, и в большом количестве вопросов, которые даже приходилось переносить в другой формат из-за нехватки времени. Хочу отметить, что дискуссия получилась столь содержательной еще и потому, что докладчики не старались рекламировать продукты или поставщиков услуг, но стремились поделиться живым проектным опытом. В данной ситуации это было особенно ценно»



Эксперт INLINE Technologies принял участие в мероприятии itSMF России

09.12.2013 — Цитаты

«Целью дискуссии на нашем семинаре было сравнить, в чем тенденции развития российского рынка управления ИТ-услугами коррелируют с общемировыми трендами, а также чем и насколько различаются. Мы все имеем неплохое представление о том, как выглядит современный отечественный рынок ITSM в России, однако мало, кто осведомлен о том, что происходит за пределами нашей страны, в каком направлении движутся наши зарубежные коллеги и за счет чего добиваются успехов. И, сравнив наш и зарубежный опыт на этом семинаре, мы обнаружили довольно много различий: это и как таковая недостаточная зрелость ITSM-рынка в России, и то, что в полной мере применять сервисный подход могут себе позволить только крупные копании, а средний и малый бизнес только начинает знакомиться с этим направлением. Есть и другие аспекты, которые требуют отдельного осмысления. Однако в любом случае обсуждение было активным и интересным, а в результате мы собрали много новых идей и вопросов, осмысление которых и воплощение на практике, думаю, поможет задать правильный вектор развития рынку ITSM в России»



INLINE Technologies – полноправный участник itSMF-сообщества

16.07.2013 — Цитаты

«Мы уже не первый год сотрудничаем с itSMF России, принимаем участие в конференциях и других мероприятиях сообщества. Теперь INLINE Technologies стала полноправным членом партнерства. Я считаю, что это новый виток в развитии ITSM-практики нашей компании, т. к. мы получили возможность не только развиваться внутри компании, но и обмениваться опытом с коллегами из других компаний, быть в курсе последних тенденций, событий и знаний в мире ITSM, самим влиять на происходящие в данной сфере процессы»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: