Пресс-Релизы RSS

INLINE Technologies представила ИБ-решения для банков на базе российских продуктов

4 March, 2015, МоскваINLINE Technologies  | 84 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Уральском форуме «Информационная безопасность банков» INLINE Technologies представила решения на базе отечественной ИБ-платформы «Тринити».

Компания INLINE Technologies приняла участие в VII Уральском форуме «Информационная безопасность банков» (февраль 2015 г., Башкортостан), где в качестве Партнера выставки представила решения корпоративного уровня по информационной безопасности.

В ходе Форума наиболее активные дискуссии развернулись на темы, актуальные для банковского сектора сегодня и в ближайшем будущем: информационная безопасность в условиях экономической нестабильности, аутсорсинг информационной безопасности и курс на импортозамещение. Дополнительный акцент был сделан на защите информационных активов финансово-кредитных учреждений от внутренних угроз — инсайдерской деятельности и мошенничества со стороны сотрудников.

Для демонстрации на Форуме INLINE Technologies выбрала ИБ-решения, в наибольшей степени отвечающие потребностям банков в нынешней ситуации. Во-первых, потому, что данные решения обеспечивают защиту не только от внешних угроз и направленных кибератак, но и от внутренних ИБ-инцидентов, а во-вторых, потому, что основная их часть разработана на базе прошедших сертификацию во ФСТЭК и ФСБ России технологических решений и продуктов российского разработчика — компании Setec. Это системы информационной безопасности, системы защиты ЦОД и системы обеспечения безопасности персональных данных.

Кроме этого, компания представила услуги в сфере аудита и аутсорсинга ИБ.

«На фоне давления, которое оказывается из-за рубежа на отечественную финансовую систему, мы видим, что все большим спросом пользуются отечественные программы и комплексные решения, способные заменить импортные аналоги, — отмечает Игорь Стуканов, директор по развитию бизнеса INLINE Technologies. — Мы рассчитываем, что решения INLINE Technologies на базе отечественной сертифицированной ИБ-платформы «Тринити», а также наш многолетний опыт разработки и внедрения этих решений помогут российским финансовым структурами успешно реагировать на современные вызовы в области защиты конфиденциальной информации, а также коммерческой и государственной тайны».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.