Пресс-Релизы RSS

ГК «ЦДС» вошла в список лучших компаний-застройщиков 2013 года

13 November, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На ежегодном конкурсе «Лидер строительного качества» в номинации «Лучший объект жилищного строительства» были отмечены дипломами две новостройки от ЦДС - жилой квартал «Новое Мурино» в пригороде Петербурга и жилой комплекс «Золотой Век» в городе Пушкин.

Победителям конкурса выдали свидетельства участников и сертификаты, подтверждающие успешное прохождение экспертизы жилищных проектов.

Компетентная конкурсная комиссия, состоящая из экспертов отрасли, выезжала на строительные площадки и оценивала качество объектов. Помимо ГК «ЦДС» в конкурсе участвовали еще 37 компаний. А за звание лучших строительных проектов соревновались 26 объектов.

Конкурс был инициирован Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО. Мероприятие активно поддерживается Комитетом по строительству Петербурга и проводится с целью повышения конкурентоспособности строительных проектов.

Напомним, что ЦДС на протяжении 2013 года несколько раз награждалась как компания, которая удерживает лидирующие позиции в сфере жилищного строительства Санкт-Петербурга и области. В частности, в этом году ГК «ЦДС» получила звание «Лучшего застройщика Санкт-Петербурга и Ленобласти» на выставке «Жилищный проект». Кроме того, застройщику вручили диплом «Лучшая компания в сфере жилищного строительства» на конкурсе «Строитель года». Также ЦДС победила в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства» на седьмом ежегодном национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2013.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.