Пресс-Релизы RSS

Компания «ЦДС» и банк ВТБ24 объявили о начале акции «Время новогодних предложений»

11 December, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания ЦДС и банк ВТБ24 объявляют совместную акцию: только с 9 по 15 декабря при оформлении ипотеки на приобретение квартир в строящихся и готовых домах действуют специальные предложения.

В рамках соглашения о стратегическом партнерстве ГК «ЦДС» и банк ВТБ24 объявляют акцию – «Время новогодних предложений». Только одну неделю с 9 по 15 декабря 2013 года при бронировании квартир в жилых комплексах, аккредитованных банком, клиентам ЦДС предоставляются специальные условия оформления ипотечного кредита.

Так, срок рассмотрения заявки на ипотеку сокращается до 3-х дней, стоимость страхования от СК «ВТБ-Страхование» снижается на 20 %, каждый покупатель квартиры в строящемся или готовом доме ЦДС получает в подарок кредитную карту «ВТБ24-РЖД» или «ВТБ24-Трансаэро».

Кроме того, до 31 декабря 2013 года на приобретение квартир от ГК «ЦДС» действует специальная ставка ипотечного кредита ВТБ24. При оформлении займа с минимальным первым взносом в размере 15 % от стоимости жилья ставка по кредиту составит 11,5 % годовых на любой срок кредитования. Ипотека выдается в рублях, возможно досрочное погашение любыми суммами без санкций и штрафов. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита отсутствуют.

В настоящее время между ГК «ЦДС» и ВТБ24 достигнуты соглашения об аккредитации более 20 строящихся и готовых объектов компании. Действие акции «Время новогодних предложений» и специальные условия на ипотеку до 31 декабря 2013 года распространяются на все объекты из этого списка (http://www.cds.spb.ru/real_estate/credit/vtb/). Также строительная компания ЦДС предлагает скидки до 31 % по всем строящимся и готовым объектам и дополнительные скидки в размере 0,5 % от стоимости квартир в ЖК «Дюна» и ЖК «Муринский Посад» при условии оформления ипотечного кредита в банке ВТБ24.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.