Пресс-Релизы RSS

ГК «ЦДС» устраивает осеннюю распродажу квартир

12 November, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 11 по 17 ноября строительная компания «ЦДС» (Центр Долевого Строительства) проводит осеннюю неделю эксклюзивных предложений. Клиентам предлагается приобрести квартиры от застройщика со скидками до 35 %.

Так, участники акции смогут приобрести жилье с дополнительным 20%-ым дисконтом в ЖК «Золотой Век», который обещают сдать в конце этого года.

При единовременной 100%-ой оплате итоговая скидка на квартиры в этом малоэтажном комплексе ЦДС составит до 35 %. В ЖК «Муринский Посад» и ЖК «Новое Мурино» - масштабных проектах комплексного освоения территории в Мурино - можно приобрести недвижимость с дополнительной скидкой 5 %.

В течение недели распродаж покупатели квартир ЦДС могут воспользоваться также скидками от банков-партнеров: ВТБ24 (ЗАО), ОАО «Банк «Санкт-Петербург», ОАО «БАНК УРАЛСИБ». Кроме того, банки ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «БАНК УРАЛСИБ» снижают годовую процентную ставку до регистрации права собственности на 0,5 % и на 1 % соответственно.

Кроме перечисленных бонусов, приятным дополнением для покупателей квартир в ЖК «Юнтоловский», ЖК «Острова», ЖК «Северные Высоты 1», ЖК «Новое Мурино 1», ЖК «Пулковский», ЖК «Парковый» станет дизайн-проект в подарок.
При приобретении паркинга в любом жилом комплексе застройщика, рассрочка увеличивается на 2 года к сроку, предусмотренному по конкретному объекту, на условиях этого объекта.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.