Пресс-Релизы RSS

Компания «Малые Голландцы» украсила рестораны «ProWin's» и «Березки» в Санкт-Петербурге

25 November, 2013, Санкт-Петербург  | 310 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На этой неделе "Малые Голландцы" украсили своими художественными композициями рестораны " ProWin's" и "Березки" в Санкт-Петербурге.

В "ProWine's" флористы решили поставить осеннюю композицию, которая как нельзя лучше подходит к камерному дизайну винного ресторана. На блюдцах, декорированных осенними листьями, палочками корицы и разномастными винными пробками, уютно лежат сочные красные яблоки. В лунке наверху яблока, в ложе из золотистой фольги горит круглая греющая свеча.

"Запах яблок и корицы плывет по ресторану, мерцают свечи - всё это придаёт интерьеру праздничное и одновременное романтическое настроение", - делится своими впечатлениями симпатичный администратор ProWine's.

Для "Березок" " Голландцы" сделали одновременно сложную и простую композицию - нежные мелкие белые цветы завернуты в березовую кору и перевязаны тонким шпагатом. Они спрятаны в чаше перевёрнутого простого прозрачного бокала, на основании которого стоит простая свечка- таблетка. Это очень просто и изысканно. И идеально подходит месту. Заходите полюбоваться!

Справка.

Малые Голландцы - молодая динамично развивающаяся компания, образованная группой петербургских флористов, декораторов и стилистов. Главный посыл компании - привнести красоту в обыденность, и изменить традиционно консервативное представление о флористике и декоре. В этой области существует множество новейших мировых веяний и тенденций, которые только начинают появляться в России, и "Малые Голландцы" стараются, чтобы они не остались незамеченными.

http://малыеголландцы.рф




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.