Пресс-Релизы RSS

27 ноября в корпусе Бенуа Русского музея открылась выставка «Приглашение к обеду. Поваренная книга Русского музея»

2 December, 2013, Санкт-Петербург  | 1577 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тема еды, чрезвычайно популярная у отечественных художников XVIII-XXI веков, впервые становится предметом отдельной выставки. Моду на изображение различного рода застолий ввели голландцы еще в XVII веке. Среди русских художников кулинарная тема стала популярной спустя сто лет.

Картины иллюстрируют процесс приготовления и приема пищи, а экспонаты сгруппированы по кулинарным разделам — мясо, рыба, овощи, десерт. Особое место на выставке занимают кулинарные книги и художественно оформленные листы меню.

Флористическая компания "Малые Голландцы" имела честь преподнести букет директору издательско-выставочных программ Государственного Русского музея Иосифу Киблицкому. В букете, созданном флористами соседствовали розы и тюльпаны, морковь и брокколи. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть артишок, базилик и жгучий перец, роскошные французские тюльпаны и миниатюрные кукурузные початки.

Среди полотен с изображениями разнообразнейшей снеди букет смотрелся очень аппетитно.

Красивые и вкусные букеты, а также любые другие композиции по случаю и без всякого повода, вы всегда можете заказать в интернет- лавке цветов и подарков "Малые голландцы". (малыеголландцы.рф)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.