Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шиповалова Валерия RSS


Шиповалова Валерия

moiskazki.com, руководитель проекта

Всего упоминаний: 8, Просмотров: 2114 Горячие просмотры



Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

26.10.2015 — Цитаты

«В этом году география покупки книг издательства расширилась на страны Восточной и Западной Европы, США и Израиля. Жители европейских стран, которые говорят на русском и украинском языке, выбирая подарки детям, оценили качество книг, своевременность доставки и оставили свои отзывы на сайте издательства Moiskazki.com».



Подарки детям на сайте moiskazki.com — с 1 ноября в новогодней подарочной упаковке

01.11.2014 — Цитаты

«С каждым годом увеличивается количество юных читателей персонализированных книг сказок, что значительно помогает родителям в правильном воспитании детей»



На сайте издательства для детей moiskazki.com опубликованы отзывы родителей, заказавших подарки детям

14.04.2014 — Цитаты

«За 4 года на сайте moiskazki.com было опубликовано 90 отзывов родителей, заказавших подарочные детские книги издательства»



Издательство moiskazki.com презентовало новую книгу для детей

28.10.2013 — Цитаты

«"Путешествие по материкам" - это уже 5 детская подарочная книга персонализированных сказок, выпущенная издательством moiskazki.com за 3 года»



Moiskazki.com сделают подарок ребенку на лето

01.06.2013 — Цитаты

«К окончанию учебного года мы запускаем серию летних детских конкурсов на интернет сайтах детской тематики. Первый конкурс уже проведен на одном из детских сайтов под названием «Я люблю читать» и 31 мая будет выбран победитель, подарок для которого будет любая книга сказок от нашего издательства! А все участники конкурса получили от нас скидку 10% для подарка ребенку – Книги Сказок или любой другой книги с сайта moiskazki.com»



Moiskazki.com обновили ассортимент подарков на День Рождения

18.02.2013 — Цитаты

«На сайте moiskazki.com обновлен ассортимент книг на любой вкус для юных читателей. На страницах каждой книги ребенок погрузится в приключения, главным героем которых будет он сам. В каждой книге он узнает что-то новое и интересное, а ситуации в которые он попадет с героями сказок помогут ему стать внимательнее, увереннее в себе. Герои сказок помогут ему вырасти честным, справедливым, заботливым. Научат еще больше любить и понимать родителей!»



Подарки на День Святого Николая

14.12.2012 — Цитаты

«Дорогие родители! Персонализированные сказки для ваших детей готовят профессиональные психологи со специальным образованием и огромным опытом работы с детьми. Для каждого ребенка, выпускается его личная цветная персонализированная книга сказок, героями которых будут родители, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники, и конечно же ваш герой или героиня в самых сказочных образах. Специально для Вас, накануне сказочного праздника, Дня Святого Николая, мы дарим Вам купон на скидку на покупку хорошей, цветной, индивидуальной книги сказок для вашего ребенка»



Moiskazki.com приготовили подарки детям

01.10.2012 — Цитаты

«Я считаю, что с самого рождения в жизни ребенка самую важную роль играют родители, бабушки и дедушки. А затем книги, которые они подарят ребенку. Именно первые книги, которым малыш будет доверять, должны подарить ему самые близкие люди. И те слова, которые ваш ребенок впервые прочтет, он свяжет именно с вами. И за то, что в своих первых сказках он узнает себя, он будет благодарен именно вам! Подарите ему его сказку!»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали