Пресс-Релизы RSS

В Донецке открылся новый магазин фруктовых букетов и композиций торговой марки FruitLife

11 November, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 995 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В середине ноября гигант подарочной индустрии, бренд №1 на рынке эксклюзивных фруктовых композиций – компания FruitLife ™ открывает очередной магазин в Донецке. Именно в Донецк была продана фруктовая франшиза FruitLife ™ в сентябре 2013 года.

Официальное открытие магазина эксклюзивных фруктовых букетов и фруктовых конфет станет ярким событием в жизни города и не останется незамеченным. Гостей и первых клиентов ждут дегустации, мастер-классы, яркое шоу и конечно подарки. Новый магазин начнет свою яркую работу в знаменитом здании, которое более известно всем, без исключения, под названием «Китайская стена» и находится по адресу ул. Артема, 169.

Главное правило FruitLife ™ – это неповторимые фруктовые букеты для любого праздника, которые гарантированно станут самыми яркими, модными, вкусными и, если необходимо, эпатажными. Ведь даже знаменитый доктор Грегори Хаус из нашумевшего одноименного сериала, в одной из серий заказал для себя любимого фруктовый букет… http://fruitlife.com.ua/news/353.html

Выбирая фруктовый букет на день рождение, свадьбу, юбилей, презентацию, корпоративный праздник, любой клиент может быть уверен, что именно этот презент запомнится всем, подарит головокружительный ураган позитива и заряд хорошего настроения.  Дополнительным бонусом для каждого клиента фруктового бренда №1 стало создание любой композиции по индивидуальному дизайну или возможность дополнения любого букета креативными элементами на выбор – цифрами, надписями, фигурками. Фруктовые флористы FruitLife ™ не ограничивают полет фантазии и с радостью готовы пойти на встречу любым пожеланиям, внести нотку креатива и создать неповторимый шедевр под любой запрос.

Напоминаем, что в 2012 году компания начала продавать франшизы и уже открыла магазины FruitLife ™ в Харькове, Братиславе, Одессе, в ноябре – будет продолжена экспансия, откроются сразу два новых магазина в Донецке и столице Польши – Варшаве.  В данный момент наши клиенты уже имеют возможность поздравлять всех своих близких и любимых людей очаровательными букетами из свежих фруктов непосредственно осуществляя заказ в г. Харькове т. +38 057 771 06-81, г. Одесса +38 048 702 00 72, г. Киев +38 044 587 76 96, г. Донецк +38 062 213 05 00, г. Братислава +421 2 212 91 990

В Украине осталось два самых высокопотенциальных и перспективных города – Львов и Днепропетровск. Именно здесь, согласно исследованиям аналитической службы FruitLife ™, сохраняется высокая концентрация возможностей и глубина рынка, а также высокий потенциал и перспектива активного старта, быстрого роста и развития  для фруктового бизнеса.

Независимо от территориального расположения магазинов FruitLife ™ на первом месте всегда остается неизменное качество любого фруктового букета. Компания гарантирует неизменный вкус вне зависимости от сезона, все фрукты всегда сочные, спелые и сладкие. Также клиенты могут быть уверенны в быстрой доставке и дисконтной программе, которая успешно работает во всех магазинах сети FruitLife ™.

Украинские бизнесмены активно интересуются перспективами покупки франшизы FruitLife ™ поскольку она предполагает не только получение всех прав на создание фруктовых букетов, но и включает всестороннюю поддержку, постоянную консультацию, обучение персонала.

Франшиза фруктовых букетов интересна еще и тем, что концепция бизнеса запатентована в Украине, и франчайзи защищены от бездумного тиражирования идеи, а значит, могут рассчитывать на эксклюзив в своем городе.

P.S.

В 2013 году изучив вкусы и предпочтения клиентов и рыночные тенденции, компания FruitLife ™ внедрила ряд инноваций в Украине – букеты для детей, фруктовые букеты исключительно для девочек, для влюбленных, свадебные композиции, фруктовые ассорти (рассчитанные на бизнес-формат или фуршет), шоколадные конфеты,  фирменный ананас, свежевыжатые фреши…

Стратегия компании теперь также нацелена на B2B сектор, и мы с удовольствием стремимся воплотить в жизнь все самые причудливые идеи от различных по статусу компаний, что дополнительно влечет за собой повышения имиджа всей торговой марки в целом.

Дари со вкусом!




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.