Пресс-Релизы RSS

«ЦДС» предоставляет скидки на места в паркинге

26 October, 2013, Санкт-ПетербургЗАО «Центр Долевого Строительства»  | 206 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЦДС» предлагает специальные условия приобретения машиномест в паркинге для покупателей квартир в ЖК «Северные высоты» и «Северные высоты 2». Размер предоставляемой скидки зависит от способа оплаты и может достигать 30%.

До 31 октября 2013 года покупателям одно- и двухкомнатных квартир в ЖК «Северные высоты» единовременно оплачивающим полную стоимость жилья предоставляется скидка на приобретение парковочного места в размере 20%, покупателям трехкомнатных квартир будет предоставлена скидка в размере 30%. Клиентам компании, использующим заемные средства Ханты-Мансийского Банка, предоставляется 10%-я скидка. Добавим также, что в ЖК «Золотой век» также предоставляются скидки на машиноместа до 30%.

Пятисекционный кирпично-монолитный разновысотный 22-25 этажный жилой комплекс «Северные высоты» располагается на ул. Школьная, д. 11, кор.1. Общая площадь объекта составила чуть менее 50 тыс. кв. метров. В здании разместилось 785 квартир серии «БК-стандарт. Базовый комфорт», на первом этаже предусмотрены встроенные коммерческие помещения, в цокольном этаже – охраняемый паркинг на 195 мест оборудованный системами отопления, вентиляции, видеонаблюдения.

В настоящий момент жилой комплекс «Северные высоты 1» уже введен в эксплуатацию. Соответствующее разрешение было подписано Администрацией Ленинградской области в начале сентября 2013 года. В новостройке представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 74 кв. м, а также несколько студий от 25 до 36 кв. м.

 «Дом полностью готов к заселению, подключены и налажены все системы. Процедура передачи будет проходить поэтапно. В настоящий момент будущие собственники уже приступили к осмотру квартир, который продлится до 19 ноября», - пояснили в компании.

Строительство жилого комплекса «Северные высоты 2» находится на завершающем этапе. Объект уже возведен под крышу, завершаются отделочные работы мест общего пользования, монтаж оборудования и сетей. Ввести новостройку в эксплуатацию планируется до конца 2013 года.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.