Пресс-Релизы RSS

Интернет-Портал Liveproperty.ru — информационный партнер конференции «Мировые стандарты в современном строительстве»

15 October, 2008, Санкт-Петербург  | 1549 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru стал информационным партнером конференции «Мировые стандарты в современном строительстве». Это мероприятие организует отдел конференций газеты The St.Petersburg Times 24 октября в Большом аукционном зале Фонда Имущества Санкт-Петербурга.


«Сложившаяся на рынке строительства в Санкт-Петербурге ситуация задает компаниям высокие требования по качеству возводимых объектов, - пишут в информационном сообщении отдела конференций The St.Petersburg Times. - На сегодня, только мировые стандарты строительства и качество возводимых сооружений способны привлечь покупателя и быть востребованными на активно-развивающемся строительном рынке Санкт-Петербурга».

Конференция будет состоять из девяти докладов. Выступления подготовили представители компаний GVA Sawyer, Jones Lang LaSalle, ASTERA, «ЮИТ Лентек», «Военно-страховой компании» проекта «Охта Центр» «Группы компаний ТСН» «Урса Евразия СНГ», АС «Русский Регистр».

Информация о регистрации на конференцию на сайте www.sptimes.ru, а также на www.liveproperty.ru

Для справки:
Отдел конференций газеты The St. Petersburg Times более шести лет организует конференции и семинары для руководителей и специалистов российских и иностранных компаний. Тенденции рынков, новейшие технологии и продукты, перспективные направления развития различных сфер бизнеса - основные критерии выбора тем проектов отдела конференций. Большинство участников наших мероприятий - первые лица и главные специалисты динамично развивающихся средних и крупных компаний, которые задаются вопросом: "Как сделать мой бизнес более эффективным и конкурентоспособным?"
Компания «ЛивПроперти.Ру» развивает два интернет-проекта: портал коммерческой недвижимости www.theproperty.ru и портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru. Цель - предоставить пользователям доступную, надежную и регулярно обновляемую информацию о рынке недвижимости, обеспечить агентствам недвижимости и риелторам возможность размещать наглядную и максимально подробную информацию о своих объектах.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.