Пресс-Релизы RSS

В отделениях ЛОКО-Банка теперь доступно более 2000 видов платежей по системе CONTACT

25 September, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и ЛОКО-Банк расширили возможности по оплате услуг для своих клиентов. С помощью системы CONTACT клиенты ЛОКО-Банка теперь могут не только получать и отправлять денежные переводы более чем в 150 стран мира, но и совершать различные виды платежей в адрес свыше 1500 компаний-поставщиков услуг в любом из 58 отделений Банка.

«ЛОКО-Банк является одним из крупнейших партнеров Системы CONTACT в Центральной России, и наличие полной линейки платежных продуктов CONTACT станет дополнительным преимуществом для клиентов банка. На текущий момент сервисы CONTACT в полной мере покрывают платежные предпочтения плательщиков по всему спектру расчетных операций. Расширяя каналы продаж, мы стремимся обеспечить нашего клиента возможностью получить пакет услуг «в одном окне» в привычном и доступном для него месте»

«Реализация платежного сервиса в адрес поставщиков услуг – это один из этапов комплексного сотрудничества ЛОКО-Банка и платежной системы CONTACT, – отмечает Вячеслав Нагирный, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса ЛОКО-Банка. – В скором времени мы планируем внедрить новые услуги по переводам CONTACT для клиентов в рамках расширения нашего сотрудничества».

Через систему CONTACT можно погашать потребительские кредиты и пополнять карты, оплачивать туристические поездки и страховые полисы, услуги связи и спутникового ТВ, Интернет и IP-телефонии, пополнять счета («электронные кошельки») платежных систем – партнеров CONTACT, а также получать денежные выплаты. Платежи зачисляются в режиме реального времени или на следующий рабочий день в зависимости от назначения платежа. Комиссия за услугу, в большинстве случаев, не взимается.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.