Пресс-Релизы RSS

Креал: инновационное оборудование для очистных сооружений

13 October, 2008, Санкт-ПетербургКреал  | 2349 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Креал занимается производством аэрационного оборудования для очистных сооружений, производит оборудование для очистки сточных вод на заводах и предприятиях.

Со времени своего основания в 1993 году, компания Креал не только производила и устанавливала аэраторы и биофильтры для очистных сооружений и оборудования очистки воды на промышленных предприятиях, но и внедряла все новые методы очистки воды. Биологическая очистка воды, осуществляемая фирмой Креал, производится с помощью сложных систем биофильтров. В настоящее время биологическая очистка позволяет использовать различные биофильтры и системы очистки воды различной степени загрязненности. На сегодняшний день системы очистки воды компании Креал используются на очистных сооружениях таких городов, как Владикавказ, Новгород, Чудово, Сольцы, Крестцы, Тиберда, Соликамск и других крупных городов. Креал ещё с 2003 года успешно сотрудничает с зарубежными партнерами из таких стран, как Швеция, Дания, Финляндия, Голландия, Ливия.

   Оборудование очистки воды, широкий спектр услуг компании «Креал», а также технологические схемы очистки сточных вод различной степени загрязненности подробно описаны и наглядно представлены на сайте компании Креал в Интернете.  Мы работаем как с предприятиями частного сектора, так и с учреждениями государственного масштаба.

 

Биологическая очистка воды в зависимости от загрязненности сточных вод предприятия, может быть более или менее глубокой. Для различных технологий биологической очистки компания располагает соответствующими инновационными разработками и оборудованием. 

  Благодаря инновационным разработкам и проектам предприятия «Креал» в такой сфере, как биологическая очистка сточных вод, вода в регионе становится гораздо более  безопасной экологически и оказывается в дальнейшем пригодной для использования в сельскохозяйственных целях.

 

    Надёжные и эффективные системы очистки воды на предприятиях - залог экологической безопасности региона и в конечном итоге, - страны.   Очистка сточных вод в настоящее время широко распространена и ведется практически на всех предприятиях и заводах мира.  Вместе с тем, необходимо учитывать, что при производстве оборудования очистки воды и реконструкции очистных сооружений как ни в какой другой сфере промышленности важны последние достижения науки в области разработки и внедрения методов очистки воды. Санкт-Петербургская компания «Креал» с 1993 года разрабатывает и использует инновационные методы очистки воды, занимается реконструкцией аэрационных систем на предприятиях частного и муниципального сектора. И хотя применительно к природной и биохимической ценности, полностью восстановить  воду, загрязненную тяжелыми химическими элементами, такими, как фосфор, сероводород, железо и прочими, так, чтобы она стала пригодной для использования в пищевых целях,  практически невозможно, но все же технологии очистки воды компании «Креал» позволяют снизить экологическую агрессивность загрязненной воды до нуля, сделать воду экологически безопасной и пригодной для использования в промышленных, а в ряде случаев, и в сельскохозяйственных целях.

 




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.