Пресс-Релизы RSS

Московский Центр НЛП приглашает на День Открытых Дверей

3 September, 2013, МоскваМосковский Центр НЛП  | 507 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября состоится ежегодный День открытых дверей Московского Центра НЛП, крупнейшего Центра НЛП в России.

Хотите узнать больше об НЛП?
Хотите лично пообщаться с ведущими тренерами НЛП в России?
Хотите принять участие в бесплатных презентациях и мастер-классах с 50% скидкой?

Тогда обязательно посетите 15 сентября ежегодный День открытых дверей Московского Центра НЛП, крупнейшего Центра НЛП в России.

 Данное мероприятие стало хорошей традицией – вот уже на протяжении 5 лет в начале каждого учебного года Московский Центр НЛП  дарит тепло, радость, улыбки, хорошее настроение и  профессиональную помощь в подборе программы  личностного и профессионального развития всем желающим!

В течение всего дня рядом с Вами будут  тренеры и менеджеры. Они помогут Вам в выборе наиболее подходящие под Ваши цели и задачи развития тренинги и курсы. Менеджеры направят Вас на ближайшие презентации по этим темам, расскажут о расписании на будущий учебный год, ответят на все организационные вопросы. Ищите людей с желтыми бейджами и искренними улыбками - это  специалисты по построению индивидуального плана обучения.

В этот день все желающие могут  принять участие в презентациях всех курсов обучения НЛП - "НЛП-Практик", "НЛП-Мастер", "НЛП-Тренер" от ведущих тренеров Центра.Это уникальная возможность лично пообщаться со всеми специалистами и выбрать того, кто понравится больше всего. Данные курсы обучения НЛП являются "визитной карточкой" Московского Центра НЛП.  Обучение проходит согласно Классическим моделям НЛП, признанным во всем мире, а также привнесенным авторским наработкам и современным моделям НЛП, разработанным  специалистами за многолетнюю практику Центра.

В День открытых дверей Вы также сможете познакомиться с авторскими тренингами, такими как "Скорочтение", "Развитие памяти", "Русскоязычная модель эриксоновского гипноза", "Новый код НЛП",  и т.п. Эти тренинги позволяют решать задачи по личностному развитию, с использованием специально разработанных технологий НЛП, которые не входят в основные курсы изучения НЛП.

В этот день вы также сможете поучаствовать в 1,5 часовых мастер-классах ведущих тренеров по темам "Лидерство", "Управление конфликтами", "Эффективные продажи". Эти мероприятия дадут Вамдейственные НЛП-подходыдля решения тех или иных задач Вашего бизнеса, покажут как и в чем можно развивать себя и свой персонал.

Поучаствовать в этих интересных мастер-классахВы сможете за символическую плату 500 рублей. Все средства, полученные за участие в этих мастер-классах, а также 1% от всех оплат за  курсы и тренинги в этот день пойдут на социальный проект "Хочу Чуда", который вот уже 3 года развивается при поддержке Московского Центра НЛП и других российских компаний. Кстати, в этот день, Вы сможете стать непосредственным участником Социального проекта "Хочу Чуда". Окунитесь в мир волшебства, поверьте, что чудеса возможны в современном мире, совершите маленькое, но такое яркое путешествие в Детство и напишите письма Деду Морозу!

Традиционно для всех тех, кто выбрал себе курсы обучения, в этот день существуют специальные условия оплаты - дополнительная 5% скидка.Если суммировать её со всеми постоянными скидками выгода от оплаты обучения в этот день составит до 25%.

И, конечно же, у Вас есть возможность ВЫИГРАТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ на Наших Лучших Программах. Для этого Вам нужно будет заполнить специальную анкету участника мероприятия и положить её в заветный сундучок для лотереи.

В 18:00 в завершении Дня открытых дверей будет произведенрозыгрыш ценных призов:
* обучение на курсе "НЛП-Практик",
* обучение на любом тренинге личностного роста,
* индивидуальная консультация психолога.

В завершении Дня открытых дверей состоится запуск воздушных шаров с желаниями. Вот уже пятый год подряд Московский Центр НЛП открывает новый учебный год этим торжественным событием, в процессе которого, каждый из участников сможет загадать свое самое нужное и заветное желание.

Начало презентаций 10:00, регистрация участников с 9:30.

Напоминаем, что участие в Дне открытых дверей Московского Центра НЛП - БЕСПЛАТНОЕ!


Для участия необходима предварительная регистрация по телефону

+7(495) 78 28 758 или отправив заявку через сайт.

Если Вы планируете прийти с коллегами, друзьями или знакомыми, укажите, пожалуйста, сколько человек будет вместе с вами. Ваше внимательное отношение к регистрации позволит нам сделать Ваше и их участие в Дне открытых дверей максимально комфортным и полезным!

Благодарим за понимание!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.