Пресс-Релизы RSS

Состоялся День открытых дверей в Московском Центре НЛП

9 September, 2011, МоскваМосковский Центр НЛП  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало нового учебного года в Московском Центре НЛП началось с традиционного ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который успешно прошел 4 сентября 2011 года.

В мероприятии приняло участие около 200 людей интересующихся НЛП, своим личностным и профессиональным развитием.
В течение всего дня ведущие тренера Московского Центра НЛП: Андрей Кёниг, Вячеслав Захаров, Сабина Кулиева, Оксана Лысенко, Алексей Гвоздев и Дмитрий Олеринский рассказывали о своих наработках в этой сфере, об авторских курсах обучения НЛП, отвечали на вопросы участников Дня открытых дверей.

В этот день состоялось 26 часовых презентаций по курсам обучения НЛП, тренингам личностного и профессионального развития:

  • курс «НЛП-Практик» - базовый курс обучения НЛП, направленный на освоение основных навыков и техник НЛП с целью повышения личной эффективности в области коммуникации, постановки и достижения целей, лидерства и управления собственными ресурсами.
  • курс «НЛП-Мастер» - профессиональное обучение НЛП, направленное на развитие Мастерства в выбранном Вами деле с помощью НЛП-моделирования и владения продвинутыми навыками НЛП.
  • курс «НЛП-Тренер» - специализированный курс по подготовке Тренеров НЛП.
  • тренинги «Искусство публичных выступлений» Алексея Гвоздева, «Развитие памяти», «Скорочтение» Оксаны Лысенко и знаменитый бизнес-тренинг «Управление конфликтами» Андрея Кёнига и Вячеслава Захарова. Авторы и ведущие этих программ рассказали об основных идеях и результатах тренингов, объяснили и наглядно продемонстрировали как будет происходить процесс обучения, ответили на вопросы участников Дня открытых дверей.

Приятным сюрпризом для участников Дня открытых дверей стал приезд легендарного Сергея Анатольевича Горина, автора психологических бестселлеров «А Вы пробовали гипноз?» «НЛП: техники россыпью» и «Соблазнение».

Сергей Анатольевич ГОРИН рассказал о своем мастер-классе «Информационные войны», посвященном информационному воздействию и массовому влиянию, о своих профессиональных планах, ответил на вопросы участников. Наибольший интерес присутствующих вызвал вопрос относительно будущих книг мастера гипноза, имиджа и влияния. Сергей Анатольевич признался, что скоро выйдет одна из трех планируемых им книг - ждем с нетерпением!

Хочется отметить, что весь день проходил в очень приятной, дружественной атмосфере. Команда менеджеров и тренеров Московского Центра НЛП с самых первых минут создала пространство открытого, доверительно общения. Любой вопрос участника Дня открытых дверей находил ответ, любая просьба - понимание и участие, очень чувствовался высокий уровень профессионализма всех сотрудников компании.

И как следствие, большинство участников Дня открытых дверей смогли найти подходящие курсы и тренинги для решения своих задач, записались на обучение и получили скидки при оплате выбранных курсов 4, 5 и 6 сентября.

В завершении дня открытых дверей состоялась традиционная ЛОТЕРЕЯ, в которой среди всех участников мероприятия разыгрались ценные призы. И вот её победители:

  • Главный приз: обучение на курсе «НЛП-Практик» выиграл Трофимов Юрий,
  • Второй приз: обучение на любом тренинге личностного развития выиграл Шагаев Максим.
  • Третий приз: двухчасовую индивидуальную консультацию выиграла Дарушникова Татьяна.
  • Дополнительные призы: диск Сергея Горина «Русскоязычная модель эриксоновского гипноза» выиграла Ляхова Наталья, 3 книги Татьяны Мужицкой выиграла Агеева Ольга, сувенирную кружку выиграла Жельдик Надежда. Поздравляем всех выигравших с призами и надеемся, что это именно то, чего Вы желали!

Приятные бонусы на этом не закончились: каждый участник Дня открытых дверей Московского Центра НЛП смог принять участие в магическом и очень красивом ритуале - запуске воздушных шаров с желаниями!
Надеемся, что нашими совместными усилиями эти желания исполнятся! И до встречи на наших тренингах!

Информация об организаторе:

Московский Центр НЛП - крупнейший Центр НЛП в России, специализирующийся на обучении НЛП как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года, за это время обучение в нашей компании прошли свыше двенадцати тысяч довольных Клиентов.

Координаты для связи: +7 (495) 78-28-758, [email protected].
Официальный сайт: www.mcnlp.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.