Пресс-Релизы RSS

Андрей Воробьев вручил сертификаты учителям на церемонии открытия школы!

20 August, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 403 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В «Новокосино-2» состоялось торжественное открытие первой школы микрорайона

На празднике врио губернатора Московской области Андрей Воробьев вручил молодым учителям сертификаты на жилье и вместе с будущими первоклассниками прошел по школьным коридорам.

Новая школа Реутова, построенная в микрорайоне «Новокосино-2», официально открыта. Занятия начнутся 2 сентября, в первый понедельник осени.
На открытие пришли многие жители микрорайона. Для детей это стало репетицией начала учебного года, со стихами и духовым оркестром. Открыл праздник Андрей Воробьёв, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области. В сопровождении главы Реутова Александра Ходырева он осмотрел новое учебное заведение и остался доволен увиденным.

– Беда некоторых городов заключалась в том, что строили высокие дома, а рядом не было новых школ и детских садов, – сказал Андрей Воробьёв. – Сейчас эта проблема решается. В «Новокосино-2» построены ещё не все дома, но уже открыта школа на 1100 мест! Это современное учебное заведение с максимальными удобствами, в том числе и для детей-инвалидов. Примечательно, что сюда были приглашены лучшие педагоги из разных регионов.
Врио губернатора Московской области пообщался с учителями школы, молодым специалистам были вручены сертификаты на жильё.

Школа в «Новокосино-2» по праву претендует на звание самой большой и современной в Подмосковье. Один из двух актовых залов по размеру не уступает площадке Молодежного культурно-досугового центра Реутова. Классы, библиотека и столовая оборудованы с учётом последних технических новшеств. На прилегающей территории есть футбольное поле и детская площадка.

Сейчас в микрорайоне строится детский сад. В общей сложности социальная инфраструктура «Новокосино-2» включает две школы, два детских сада и поликлинику.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.