Пресс-Релизы RSS

16 февраля 2013 в 13.00 состоится открытие выставки «Эники-беники, или заклинания детства»

5 February, 2013, Санкт-ПетербургДраматический Театр на Васильевском  | 725 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интерактивная экспозиция, посвященная детскому фольклору ХХ века, откроется в выставочных залах Особняка Румянцева по адресу ул. Галерная, дом 45 (автор идеи – историк и психолог Станислава Смагина). Поистине необъятное субкультурное пространство детства – наша общая родина, – на выставке будет представлено в нескольких разделах.

Зал «Дом» посвящен семейному досугу и его атрибутам: игрушкам, настольным играм, любимым лакомствам, детским книгам и коллекциям. Раздел «Двор» - напомнит о «секретиках» и «классиках», «Поход» - о том, как сложить костер по всем правилам. В зале «Школа» можно будет не только увидеть аутентичную школьную форму ушедшего века и такие антикварные раритеты как промокашка, чернильница, октябрятская звездочка, но и вспомнить самые эффективные заклинания от внезапной контрольной или вызова к доске. И, наконец, раздел «Сказка» позволит погрузиться в фантастический мир детского воображения, узнать о его мифологических корнях, встретиться с хитовыми сюжетами детских «страшилок» и своими глазами увидеть одного из их главных героев – Гроб на колесиках.

Также в экспозиции: советские настольные игры 1920-1990-х годов и чемоданы детских «сокровищ», авторские куклы и старые журналы, календарики-переливашки и диафильмы, дневники, песенники и анкеты и многое другое. По выходным пройдут мастер-классы и игротеки, тренинги  и концерты-«молнии».

Организаторы надеются, что выставка «Эники-беники или Заклинания детства» не только навеет своим посетителям ностальгические воспоминания, но и поспособствует взаимопониманию поколений, ведь все мы родом из детства!

Выставка продлится до 31 марта.

Информация о часах работы выставки «Эники-беники или Заклинания детства»: www.gidspb.com

Контакты для аккредитации:

8 911 277 32 64

[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.