Пресс-Релизы RSS

21 июня 2013 года в Москве на площадке «Деловой России» состоялся Первый открытый съезд НСКБ

3 July, 2013, МоскваНДВ-Недвижимость  | 292 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На съезде были рассмотрены вопросы законодательного регулирования рынка финансовых посредников, задачи и ближайшие планы НСКБ, стандарты деятельности кредитных брокеров и система контроля за их соблюдением, вопросы создания учебного центра, программ обучения с выдачей диплома государственного образца о дополнительном образовании и многое другое. Заседание вел Алексей Марченко - директор Национального союза кредитных брокеров.

Владимир Гамза, президент Национального союза кредитных брокеров, заместитель председателя Совета директоров Группы компаний «НДВ», после приветственного слова рассказал о целях создании и развития НСКБ. По его словам, ожидается совместная работа Союза со следующими организациями:

  • Ассоциацией российских банков и Ассоциацией региональных банков России в области формирования стандартов профессиональной деятельности кредитных брокеров;
  • кредитными, инвестиционными и девелоперскими организациями – в целях разработки современных кредитных и инвестиционных продуктов;
  • «Деловой Россией» – в сфере поддержки малого и среднего несырьевого бизнеса;
  • РСПП – в реализации пилотного проекта добровольного саморегулирования деятельности кредитных брокеров;
  • Финансовым университетом – в совместном обучении кредитных брокеров.

Ян Арт, главный редактор портала Банкир.ру, вице-президент Ассоциации региональных банков России, осветил историю и уроки развития кредитного брокериджа в России, а также выразил уверенность, что собравшиеся на съезд НСКБ профессионалы смогут создать сообщество кредитных брокеров, которое будет востребовано кредитными организациями. Он отметил, что портал Банкир.ру и Ассоциация «Россия» готовы помогать в этом НСКБ
Евгений Барков, исполняющий обязанности вице-президента Ассоциации российских банков, поприветствовал участников съезда НСКБ от имени президента АРБ Тосуняна Г.А. и отметил, что Ассоциация российских банков готова к постоянному диалогу с НСКБ.

Следующее открытое собрание Союза будет целиком посвящено обсуждению проблем взаимодействия брокеров с кредитными, инвестиционными и девелоперскими организациями.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.