Пресс-Релизы RSS

Система мониторинга «Навигатор-С» внедряется на транспорт олимпийских объектов

19 June, 2013, МоскваЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 339 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ЕНДС-Сочи провела оснащение автотранспорта и спецтехники горно-туристического центра ОАО «Газпром» в Красной Поляне (г. Сочи). К системе ГЛОНАСС подключено более 130 единиц легкового и грузового транспорта, снегоуборочных машин, автобусов.

В состав центра, управление которым осуществляет ООО «Свод Интернешнл», входят такие объекты, как курортные комплексы «Гранд Отель Поляна», «Пик Отель», лыжно-биатлонный комплекс на плато Псехако. Навигационное оборудование позволяет контролировать местоположение и маршрут транспорта, скорость и расход топлива. Эффективность внедрений доказывается снижением затрат на эксплуатацию автопарка и горюче-смазочные материалы.

- Все транспортные средства, задействованные в перевозке пассажиров и грузов, аккредитованы в Транспортной дирекции Олимпийских игр. Для прохождения процедуры все автомобили должны быть оснащены комплектом бортового навигационно-связного оборудования, работающего в системе ГЛОНАСС/GPS и обеспечивающего подключение к системе мониторинга Логистического транспортного центра, - комментирует исполнительный директор ООО «ЕНДС-Сочи» Евгений Темляков.

Отметим, что ЕНДС-Сочи провело оснащение транспорта в ООО «ЮПК. Строй», Сочинский филиал ОАО «РЖДстрой », ОАО «Южная промышленная корпорация»,  ООО «Сочигорснаб-2», ООО «ИНЖЗАЩИТА», ОАО «Волгомост» и т.д. Все эти компании аккредитованы в Транспортной дирекции Олимпийских игр.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.