Пресс-Релизы RSS

Четыре стихии и креал

25 September, 2008, Санкт-ПетербургКреал  | 1969 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На свете есть четыре стихии, обуславливающие наше существование на планете Земля. Все они сильнее нас, человеческая жизнь полностью зависит от них, и нарушение их баланса в природе может привести к гибели. Человечество уже давно приспособилось к зависимости от воздуха, воды и тепла. В какой-то степени мы даже можем держать стихии под контролем.

Постоянно совершенствуя  современные технологии и приспосабливая под себя природные ресурсы, мы смогли успешно решить материальные проблемы, но увлекшись, потеряли бдительность, и теперь нам приходится решать проблемы окружающей среды. Потому что сколько бы денег мы ни зарабатывали,  в конце концов всё замыкается на нашей природной сущности.

Вода и воздух являются наиболее важными  веществами, обеспечивающими жизнедеятельность. И одновременно наиболее загрязнёнными. Радиоактивные дожди, сточные воды предприятий и заводов примешивают в природную воду  железо, сероводород, углекислоту и другие вещества, делая воду абсолютно непригодной для использования в пищевых или сельскохозяйственных целях.

Восстановление экологии, решение проблем загрязненности окружающей среды - серьезная и вполне посильная задача. Для начала необходимо создать надёжные и эффективные системы очистки воды на предприятиях.   Очистка сточных вод на сегодняшний день уже используется достаточно широко.  Вместе с тем, необходимо учитывать, что при производстве оборудования очистки воды как нигде важны последние достижения науки в области разработки технологии очистки воды. Санкт-Петербургская компания «Креал» с 1993 года внедряет инновационные методы очистки воды, занимается реконструкцией аэрационных систем на предприятиях частного и муниципального сектора. Использование различных современных методов очистки воды, разработанных самой фирмой «Креал», обеспечивает восстановление целого ряда природных свойств воды, очищает  её от экологически неблагоприятных веществ и обеспечивает экологическую безопасность воды.

   Фирма «Креал» за годы успешной работы успела зарекомендовать себя как надежный производитель оборудованоия очистки воды. С 1994 года фирма разрабатывала и производила аэраторы и биофильтры для очистки сточных вод на таких предприятиях, как «Норильский никель»,  «Пассажиравтотранс», занималась реконструкцией и строительством аэрационных систем и очистных сооружений в городах Владикавказ (РСО Алания), Новгород, Чудово, Сольцы, Крестцы, Тиберда, Соликамск и др. Системы очистки воды «Креал» используются в очистных сооружениях этих городов и сегодня.

Биологическая очистка воды в зависимости от загрязненности воды может быть более или менее глубокой, для различных технологий биологической очистки компания располагает соответствующими проектами и оборудованием. 

Благодаря инновационным разработкам предприятия «Креал» в области биологической очистки сточных вод, вода в регионе станет более  безопасной экологически и будет пригодной для использования в различных целях.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.