Пресс-Релизы RSS

МАДИВ презентовали терминалы оплаты для водителей в службах такси

29 January, 2013, МоскваМАДИВ Улучшенный аккаунт | 1116 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Разработчик программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком, компания МАДИВ, разработала программное обеспечение для терминалов оплаты, через которые водители смогут осуществлять необходимые платежи непосредственно в офисе службы такси. Таким образом, таксопарк автоматизирует работу с водителями, а таксисты смогут в любое удобное время самостоятельно оплатить заказы, аренду и штрафы.

Программное обеспечение в терминалах оплаты интегрировано в систему «Интерактивное такси», которая предназначена для автоматизации маршрутов, приема и выполнения заказов. Разработка ПО для терминалов оплаты стала очередным шагом на пути к автоматизации процессов в службах такси, отмечает директор компании МАДИВ Максим Юрьевич. Компания непрерывно занимается разработкой решений для эффективного управления таксопарком, и в ближайшем будущем планируется очередная презентация.

Принцип работы электронного терминала моментальной оплаты заключается в простом приеме платежей от водителей. Ранее эту работу выполняли сотрудники службы такси, но теперь этот процесс можно автоматизировать. Оплату заказов, плату за аренду и штрафы ГИБДД таксисты смогут оплачивать самостоятельно через такие терминалы, которые устанавливаются в офисе таксопарка.

Электронный терминал оплаты обеспечит круглосуточный сбор средств без комиссии, что будет удобно как для компании, так и для каждого водителя, ведь теперь сделать необходимые платежи можно будет в любое удобное время, даже ночью. При этом, водитель сможет распечатать путевые листы и получать СМС с оповещением о пополнении баланса.

Справка о компании:

ООО «МАДИВ» специализируется на разработке программно-аппаратных комплексов для эффективного управления и решения актуальных задач таксопарков и диспетчерских. Компания постоянно работает над тем, чтобы предоставить службам такси новые возможности для автоматической дистанционной организации и контроля процессов.

Основным продуктом компании является комплекс «Интерактивное такси», с помощью которого водители смогут самостоятельно принимать заказы, сообщать о своем статусе, фиксировать время в пути и легко генерировать отчеты.

Контактная информация:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
Телефон: +7 (495) 646-83-87
http://madiv.ru
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.