Пресс-Релизы RSS

Интегрированный комплекс спутникового мониторинга поможет владельцам автопарков в управлении бизнесом

20 June, 2013, МоскваМАДИВ Улучшенный аккаунт | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания МАДИВ анонсировала запуск нового программно-аппаратного обеспечения для полного контроля за перемещением автомобиля, расходом топлива и фактом посадки пассажира. В данном комплексе также появилась возможность дистанционно заглушить двигатель.

Для владельцев автопарков компания МАДИВ разработала комплекс по оптимизации работы автопарков и таксопарков. Программное обеспечение «Интерактивное такси» позволит оптимизировать работу диспетчеров и водителей благодаря широкому набору современных технических средств дистанционного управления.

Интеграция оборудования спутникового мониторинга Proma Sat значительно расширила возможности контроля автомобиля, с GPS/GSM-устройством стало легко мониторить его местонахождение. Датчики движения помогут отследить посадку-высадку пассажира. Благодаря комплексу «Интерактивное такси» появилась возможность отказаться от радиосвязи и дорогостоящего оборудования в пользу спутниковых систем мониторинга. Функции данного оборудования позволят организовать sms-оповещение клиентов о подаче машины, отправку sms-чека по выполненному заказу, массовую рассылку рекламы, новостей и информации об акциях. С помощью данного программного обеспечения руководство автопарка сможет проконтролировать график работы водителей.

Благодаря использованию аппаратного обеспечения Proma Sat для онлайн-мониторинга, можно отслеживать передвижение автомобиля в режиме реального времени. Диспетчеру будет доступна регулярно обновляющаяся информация о передвижении автомобиля.

При покупке программного обеспечения «Интерактивное такси» с интегрированным оборудованием спутникового мониторинга Proma Sat, владельцы автопарков получат мощный инструмент для организации и анализа деятельности предприятия. Благодаря этому комплексу владельцам таксопарков станет проще мониторить работу своей организации, а диспетчеры смогут отслеживать деятельность каждого водителя индивидуально и составлять оптимизированный график приема заказов, при котором время на подачу машины значительно сократится.

Подробнее ознакомиться с работой комплекса можно на сайте компании http://www.madiv.ru/

Контакты:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.