Пресс-Релизы RSS

Компания МАДИВ приняла участие в Международном Евразийском форуме «ТАКСИ»

19 August, 2013, МоскваМАДИВ Улучшенный аккаунт | 716 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 8 по 9 августа 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Международный Евразийский форум «ТАКСИ», участниками которого стали свыше 300 компаний из России, Беларуси, Финляндии и Казахстана. Одним из партнеров Форума стал разработчик программно-аппаратных комплексов для управления таксопарком - компания «МАДИВ».

Целью Форума «ТАКСИ», который проходит уже третий год подряд, является налаживание прямого диалога между предприятиями сферы таксоперевозок и представителями власти. После того, как вступили в силу изменения в Федеральный закон о такси, многие таксопарки и отдельные водители стали заниматься нелегальным извозом. Встреча 8-9 августа позволила разобраться в ситуации и обсудить альтернативы существующему закону. Резолюция Форума будет направлена в Федеральное собрание РФ, а также профильные министерства и ведомства.

В первый день Форума руководитель отдела продаж компании «МАДИВ» Камал Иконников выступил с докладом «Навигация такси в условиях мегаполиса: автоматизированная система «Интерактивное Такси». Представитель «МАДИВ» обратил внимание слушателей на главные проблемы городского транспорта: дорожные пробки и небезопасное положение пассажиров такси, вызванное, прежде всего, обилием таксистов-нелегалов.

Камал Иконников высказал позицию компании «МАДИВ» относительно проблемы «теневого» такси и презентовал участникам Форума автоматическую систему контроля таксопарка c использованием спутниковой навигации под названием «Интерактивное такси». Разработки «МАДИВ» также были представлены на выставке, которая проходила в рамках мероприятия. Ее посетители смогли самостоятельно оценить преимущества «Интерактивного такси», изучить принцип его работы и убедиться в необходимости внедрения высоких технологий в таксомоторную сферу.

Модераторы сессий Международного Евразийского форума «ТАКСИ» отметили, что возможности спутниковой навигации ГЛОНАСС распространились даже на таксопарки небольших городов, что ставит перед ними задачу технического переоснащения. Система управления таксопарком от «МАДИВ» станет важным инструментом оптимизации работы служб такси.

Контакты:

Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
[email protected]
http://madiv.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.