Пресс-Релизы RSS

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы Компаний «ИНВЭНТ»

7 November, 2012, МоскваSoftline  | 353 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о поставке решений для защиты файловых серверов и рабочих станций – KasperskyBusinessSpaceSecurity– в производственно-инжиниринговый холдинг ГК «ИНВЭНТ». В результате проекта была решена задача антивирусной защиты группы компаний с возможностью удалённого управления и контроля за уровнем безопасности сети.

ГК «ИНВЭНТ» – это современный производственно-инжиниринговый холдинг с общей численностью персонала более 3000 человек.  Продукция и услуги холдинга в основном ориентированы на энергетический сектор промышленности. Главные производственные мощности расположены в Технополисе «ИНВЭНТ»в пригороде  Казани. Производственные площадки находятся также в Казани, Н. Челнах, Заинске, Уруссу.

Перед ИТ-специалистами ГК «ИНВЭНТ» стояла задача подобрать средство антивирусной защиты с функцией удалённого управления и контроля за уровнем безопасности сети. Выбор пал на Kaspersky Business Space Security – решение для защиты файловых серверов и рабочих станций. «Решающую роль в выборе продукта «Лаборатории Касперского» сыграли удобство в использовании настроек и наличие функции блокировки подключения внешних устройств и носителей. Внедрение прошло легко и быстро, – говорит Артём Юрьевич Головатый, директор по ИТ, ГК «ИНВЭНТ». – В качестве поставщика ПО была выбрана компания Softline, обладающая наивысшим партнёрским статусом производителя – Kaspersky Enterprise Partner, обеспечившая лицензирование в максимально короткие сроки».

«Материально-производственный сектор создаёт основу для диверсификации экономики, а значит, обеспечивает экономическую безопасность региона и государства. Мы рады, что именно Softline, с помощью ведущего российского производителя программных решений в сфере ИБ «Лаборатории Касперского», оказала поддержку ГК «ИНВЭНТ» в обеспечении защиты информационных систем, что, безусловно, положительно скажется на производительности предприятия и повысит его конкурентоспособность на рынке», – отмечает Эдуард Коваленко, руководитель представительства Softline в Казани.

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.