Пресс-Релизы RSS

Дегустационный сет мишленовского повара из Франции

27 September, 2012, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 522 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кулинарное искусство региона Эльзас (Франция) представит в ноябре, в рамках гастрономического тура, французский повар Тьерри  Шварц (Thierry Schwartz).

Г-н Шварц впервые прославился, когда приступил к работе шеф-повара в ресторане La Taverne du mont d’Arbois и стал советником в гостиничном комплексе Domain du Mont d'Arbois, которые входят в состав всемирно известной империи Ротшильдов.  Его искусство в 2003 году было отмечено одной звездой самого авторитетного «Гида Мишлена», одной звездой гида Bottin gourmand, наградой Аvenir de la Haute Cuisine («Лучшее видение высокой кухни») от Le Chef magazine.
Тьерри Шварц является членом Федерации Château et Hôtel Collection, которую возглавляет знаменитый французский шеф-повар Ален Дюкасс, а собственный ресторан Тьерри Шварца ‒ Le Bistro des Saveurs в г. Оберне (регион Эльзас) входит в девятку лучших французских ресторанов по версии издания Le Figaro.
Для московских гастролей титулованный французский повар подготовил специальную программу, презентация которой состоится на выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2012», где будут представлены также новые французские  винодельни.  Дегустационные сеты Тьерри Шварца обещают стать для наших гостей изысканной трапезой и незабываемым событием.
Подробная информация о мероприятиях выставки и регистрация на сайте www.wine-fest.ru. Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: [email protected].




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.