Пресс-Релизы RSS

Индийская делегация посетила Переславский технопарк

14 September, 2012, МоскваСоциальная сеть  | 1578 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 сентября делегация бизнесменов и членов правительства из индийского штата Гуджарат посетила с официальным визитом Ярославскую область. Встреча индийской и российской сторон началась в Переславле-Залесском с посещения Переславского технопарка.

Индийские гости, в числе которых члены правительства штата Гуджарат, представители крупных машиностроительных, энергетических, металлургических, IT-компаний осмотрели производственные площадки Переславского технопарка. Делегаты обратили особое внимание на производства крупных резидентов технопарка – Ролс Изомаркет, Полиэр, Кодак Нордения Славника, ПУМа.

Затем гостям были представлены планы развития Переславского технопарка, в числе которых – рост бизнес-инкубатора, созданного для поддержки и продвижения инновационных и наукоёмких бизнесов, а также продвижение Переславского технопарка в составе сети индустриальных парков «Инпарк». Технопарки сетевой структуры «Инпарк» расположены в разных регионах России - в Москве, Красноярске и в Переславле-Залесском. Все парки в общей сложности имеют более 600 тыс. кв. м готовых площадей для использования и более 200 действующих резидентов. Основное преимущество для компаний-резидентов заключается в том, что единая организационная структура позволяет вести бизнес  сразу в нескольких регионах.

Индийские бизнесмены выразили свою заинтересованность, рассказав в свою очередь о том, что в Индии технопарки подобным образом объединяются в сети, открывая массу перспектив и возможностей для растущих компаний.

После посещения Переславского технопарка иностранные гости отправились в Ярославль.

Целью приезда индийских бизнесменов на Ярославскую землю стало рассмотрение вариантов сотрудничества и ведения бизнеса в регионе – открытие новых производств на базе существующих промышленных площадок, создание совместных предприятий и инвестирование развития Ярославского региона.

Стоит напомнить, что партнёрские отношения Ярославской области, в частности Переславля-Залесского, с Индией начались два года назад – осенью 2010 года было принято решение о партнёрском взаимодействии «Переславского технопарка» с UTTAR DEVELOPMENT (P) Ltd– одной из ведущих компаний Индии. Однако в завершении встречи Алок Кумар, соинвестор компании «Переславский технопарк», отметил: «Индия работает на Ярославской земле не только в настоящее время. Индийские купцы были здесь ещё в 17 веке. И сегодня нам очень приятно и тепло сотрудничать с Ярославской областью».

Дополнительная информация:

Алёна Порик, директор по связям с общественностью

группы компаний «Инпарк»

8 (495) 785-36-10 доб. 228; 8 (910) 451-73-63;

[email protected]

www.p-tpark.com

www.industrial-parks.ru




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.