Пресс-Релизы RSS

Allsoft ко Дню знаний предлагает Microsoft Office 2010 со скидкой 87% для студентов и преподавателей

3 September, 2012, МоскваSoftline  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В честь всероссийского праздника, Дня знаний, интернет-магазин лицензионного софта Allsoft (http://allsoft.ru) предлагает учащимся и сотрудникам вузов приобрести пакет программ Microsoft Office Professional Plus 2010 со скидкой 87% – всего за 1990 рублей – в рамках специального предложения с Microsoft Corporation (http://allsoft.ru/offers/microsoft-office-2010-so-skidkoy-87/). Акция продлится до 31 декабря текущего года.

Microsoft Office Professional Plus 2010 – самый полный выпуск пакета офисных приложений со скидкой только для студентов и преподавателей вузов. Программный продукт позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.

Чтобы получить скидку 87% на пакет программ Microsoft Office Professional Plus 2010 в рамках специального предложения в Allsoft, необходимо при оформлении заказа на программный продукт загрузить в специальное поле отсканированную копию студенческого билета или справки из деканата.

«Интернет-магазин Allsoft ежегодно проводит специальные акции со скидками и подарками для школьников, студентов и преподавателей. В разделе каталога магазина «Образование и наука» (http://allsoft.ru/software/education/) представлено более 1000 программ для обучения и закрепления знаний. В этом году мы рады предложить к началу учебного сезона такой своевременный популярный продукт, как Microsoft Office Professional Plus 2010 по доступной цене», – говорит Анна Жирова, директор по маркетингу проекта Allsoft и электронной дистрибуции Softline.

Акция продлится до 31 декабря 2012 года, более подробную информацию о ней можно получить здесь: http://allsoft.ru/offers/microsoft-office-2010-so-skidkoy-87/.

Allsoft – интернет-магазин лицензионного соф та, предлагающий покупателям более 15 000 программ и компьютерных игр от 3000 производителей. Мгновенная электронная поставка, накопительная система скидок, более 25 способов оплаты. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru/.

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 15 000 программ и компьютерных игр от 3000 производителей. Мгновенная электронная поставка, накопительная система скидок, более 25 способов оплаты. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru/.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Директор по связям с общественностью

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: [email protected]

like us on Facebook & follow us on twitter




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.