Пресс-Релизы RSS

Итоги фестиваля «Moscow Zdrav Fest - молодёжь за здоровый образ жизни»

21 August, 2012, МоскваСоциальная сеть  | 837 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 августа 2012 года в московском парке «Сокольники» состоялась торжественная церемония награждения победителей финальных соревнований по различным видам спорта, которые прошли в рамках молодежного спортивно-оздоровительного фестиваля «Moscow Zdrav Fest - молодёжь за здоровый образ жизни».

«Можно без преувеличения назвать наш фестиваль шагом навстречу оздоровлению и нормализации нашего общества. Сегодня быть спортивным и здоровым – модно. Наша задача, как организаторов, привлечь внимание молодежи к острой проблеме антисоциального поведения среди молодежи. Здоровая молодежь – здоровая Россия, это наше будущее»

Фестиваль, приуроченный к празднованию Международного дня молодежи и пропаганды здорового образа жизни, открылся 11 августа. Его организаторы молодежное движение МСОО «Лидеры мирового сообщества» и Департамент по молодежной политике и спорту общественной организации «Женщины нашего города» ставили перед собой важные задачи приобщения молодёжи к спорту и здоровому образу жизни. Поэтому в течение семи дней фестиваль шёл под лозунгами «Спорт – это здоровье! Спорт – это стиль жизни современного успешного человека!»

Программа фестиваля была насыщенной. В неё входили мастер-классы по различным видам спорта, товарищеский матч по волейболу и настольному теннису. Особый интерес участников вызвали необычные мастер-классы центра живой истории «Рунеяр», где была представлена историческая реконструкция спортивных игр IX-XI веков стрельба из лука, бои на мечах и т.д.

Боевой настрой участников проявился не только в аутентичных сражениях, но и в марафоне – несмотря на дождливую погоду, в нём приняли участие более 70 человек.

Завершился Фестиваль торжественным награждением победителей и гала-концертом, организованном при поддержке партнёров – группы компаний «Инпарк». Победители фестиваля получили памятные грамоты и ценные подарки от спортивной марки молодежной одежды «Solders, а все, кто пришёл их поддержать, получили заряд бодрого настроения и позитива.

«Можно без преувеличения назвать наш фестиваль шагом навстречу оздоровлению и нормализации нашего общества, заказала руководитель департамента по связям с общественностью общественной организации «Женщины нашего города» Татьяна Закурдаева, поздравляя участников Фестиваля. Сегодня быть спортивным и здоровым – модно. Наша задача, как организаторов, привлечь внимание молодежи к острой проблеме антисоциального поведения среди молодежи. Здоровая молодежь – здоровая Россия, это наше будущее».

Партнеры проекта:

  • Группа компаний «Инпарк»
  • Региональная общественная организация «Женщины нашего города»
  • Бренд молодежной одежды «Solders»
  • Автономная некоммерческая организация Центр живой истории «Рунеяр»
  • «РОДИНА
  • Конгресс Русских Общин» общественная организация
  • Союз поддержки молодежных инициатив «Форпост»
  • Центр культурно-этнографического развития этнических немцев «Наследие»
  • Музыкальное Агентство «START UP!»
  • ГАУК г. Москвы парк культуры и отдыха «Сокольники»

Информационные партнеры:<>

ГБУ «Дом общественных организаций» Правительство Москвы

Телефоны: +7(495)670-22-83, +7(926)132-39-62 или по e-mail: [email protected]

Контактное лицо: Абакаров Денис Аркадьевич, руководитель центрального аппарата
Международного Союза Общественных Объединений «Лидеры Мирового Сообщества»




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.