Пресс-Релизы RSS

В составе жюри «HR-БРЕНД 2008» эксперты в области брендинга и рекрутмента.

13 August, 2008, Санкт-ПетербургHeadHunter::Санкт-Петербург  | 2350 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сформирован состав Жюри Премии "HR-БРЕНД 2008" - ежегодного награждения лучших работодателей России. Председателем Жюри Премии в этом году стала Наталия Матусова, директор по продажам и маркетингу, Kelly Services Россия и СНГ, которая судит номинантов «HR-БРЕНД» уже третий год подряд. В состав Жюри вошли первые лица компаний - эксперты в области hr-брендинга, маркетинга и рекламы.

Татьяна Ананьева, директор по развитию, «Агентство Контакт»

Михаил Богданов, Председатель правления консалтинговой группы «КОНСОРТ» Юрий Вировец, президент группы компаний HeadHunter

Антон Дерлятка, партнер компании Ward Howell International

Татьяна Казённова, партнер Консалтинговой группы «Альфа Персонал»

Игорь Кирикчи, Директор по организационному развитию группы компании BBDO Карина Оганджанян, вице-президент Коммуникационной Группы TWIGA

Сергей Ражев, управляющий директор компании Cornerstone Inc.

Марк Розин, Президент "ЭКОПСИ Консалтинг"

Лали Сичинава, исполнительный директор, рекламное агентство Saatchi & Saatchi

 Ольга Бруковская, директор Премии «HR-БРЕНД»: «Среди тех, кто будет оценивать программы компаний-номинантов, есть как бессменные участники, так и те, кто впервые вошел в состав Жюри Премии - в том числе такие крупные игроки рекламного рынка и рынка консалтинговых услуг, как  Saatchi & Saatchi и BBDO. Подобный состав Жюри свидетельствует о росте популярности темы hr-брендинга и гарантирует непредвзятость и объективность системы судейства  «HR-БРЕНД 2008». Премия «HR-БРЕНД 2008» оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным HR-стратегиям во всем мире.

Регистрация номинантов «HR-БРЕНД 2008» уже началась и продлится до 10 ноября 2008-го года.

Целью проекта «HR-БРЕНД»является продвижение современных методов рекрутмента и брендинга, развитие корпоративной культуры и внутреннего pr. За три года существования Премии «HR-БРЕНД» к теме HR-брендинга стали обращаться все больше компаний, стремящихся эффективно инвестировать в самый главный ресурс - человеческий.

Торжественная Церемония награждения победителей третьей Премии состоится в феврале 2009-го года.

Напомним, что в 2006 году компания HeadHunter учредила Премию «HR-БРЕНД ГОДА». За 2 года, что существует Премия, это мероприятие вызвало резонанс в ведущих российских СМИ и получило широкую огласку среди hr-директоров и директоров по маркетингу. А Церемонию награждения победителей по праву называют «первым светским мероприятием на кадровом рынке».

Официальный сайт Премии: www.hrbrand.ru




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.