Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: пиар-исследование недвижимости России

6 June, 2012, МоскваPR2B Group  | 752 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group 01-05 июня 2012 г. провело очередное пиар-исследование рынка недвижимости России.

«…За последние полгода у международных девелоперских компаний возрос интерес к российской недвижимости, особенно к проектам государственно-инфраструктурного сегмента. При расширении государственных гарантий и форм частно-государственого партнерства, можно будет ожидать роста инвестиций в российские девелоперские проекты. В этих условиях усиливается влияние public relations (связи с общественностью), особенно, - government relations (связи с государственными структурами) и investment relations (связи с инвесторами), которые становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции девелоперских компаний…»

Пиар-исследование проведено по заказу стратегического партнера PR2B Group – Financial Intelligence & Processing s.a. (Bruxelles) для нерезидентной девелоперской компании.

Исследование, осуществленное PR2B Group, состоит из комплексного информационного и коммуникационного аудита. Пиар-исследование объединяет анализ проблематики информации, связанной с рынком недвижимости России в первой половине 2012 г., ее динамики в средствах массовой информации относительно 2008-2011 гг. (информационный аудит), а также – взаимосвязанный с ними комплексный анализ стратегий рекламно-информационных подразделений девелоперских компаний в первой половине 2012 г. (коммуникационный аудит).

В соответствии с техническим заданием, в отчете заказчику представлены рекомендации по коррекции пиар-программы управления репутацией и адаптации платформы бренда международной девелоперской компании. Отчет был представлен клиенту на английском языке и составил 21 печатный лист (504 страницы). Исследователями пиар и брендингового агентства  PR2B Group были использованы информационные ресурсы «Интегрум», Public.ru, данные архива Министерства экономического развития (МЭР), а также – мнения и оценки экспертов МЭР РФ, Торгово-промышленной палаты России, Банка России и Госстроя России.

Руководил проектом президент PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель.

По мнению руководителя проекта Владимира Журавля: «…За последние полгода у международных девелоперских компаний возрос интерес к российской недвижимости, особенно к проектам государственно-инфраструктурного сегмента. При расширении государственных гарантий и форм частно-государственого партнерства, можно будет ожидать роста инвестиций в российские девелоперские проекты. В этих условиях усиливается влияние public relations (связи с общественностью), особенно, - government relations (связи с государственными структурами) и investment relations (связи с инвесторами), которые становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции девелоперских компаний…».

Пиар, брендинг и реклама недвижимости и финансов - традиционные направления деятельности PR2B Group. В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, нейминг-компания, креативная студия, интернет-агентство и бюро размещения рекламы. Среди клиентов PR2B Group: Союз Инвесторов г. Вены, ОАО «Сбербанк», ОАО «ЛУКойл», ОАО «Московский кредитный банк», НП «Группа ГУТА», ОАО «ГУТА Банк», ОАО «Гута Страхование» и многие другие.

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 972 47 43

[email protected]

http://www.pr2b.ru/pr




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.