Пресс-Релизы RSS

РУССЛАВБАНК принял участие в форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи»

28 May, 2012, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 531 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператор системы CONTACT – принял участие в 3-м Международном Форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», прошедшим 21 и 22 мая 2012 года в Москве.

«РУССЛАВБАНК ежегодно участвует в Форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи». За три года Форум стал уникальной площадкой для проведения деловых встреч и дискуссий с представителями банков, платежных систем, операторов связи, интеграторов, а также регулирующих структур. Особо подчеркну роль Форума в выработке эффективных путей взаимодействия между участниками отрасли для достижения общей цели – создания современной инфраструктуры платежных сервисов»

Организованный журналом «ПЛАС» 3-й Международный Форум 2012 «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», был посвящен анализу актуальных проблем развития индустрии в России и СНГ, путей их решения и перспектив развития. В рамках мероприятия прошли конференции, круглые столы и выставки, в которых приняли участие свыше 800 делегатов – представителей крупнейших компаний отраслей электронной коммерции и технологий. Основными темами Форума стали вопросы законодательного регулирования рынка электронных платежей, трансформации традиционной бизнес-модели банкинга, бесконтактные технологии и платежи (NFC), развитие микроплатежей и многое другое.

В делегацию от АКБ «РУССЛАВБАНК» вошли специалисты, отвечающие за развитие сервисов и каналов продаж системы CONTACT. В качестве экспертов они приняли участие в профильных секциях и дискуссиях по докладам спикеров Форума.

«РУССЛАВБАНК ежегодно участвует в Форуме «Инновации. Дистанционные сервисы, карты и платежи», – отметила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК». – За три года Форум стал уникальной площадкой для проведения деловых встреч и дискуссий с представителями банков, платежных систем, операторов связи, интеграторов, а также регулирующих структур. Особо подчеркну роль Форума в выработке эффективных путей взаимодействия между участниками отрасли для достижения общей цели – создания современной инфраструктуры платежных сервисов».




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.