Пресс-Релизы RSS

Заканчивается набор в отряды английского языкового лагеря «All Stars Camping» Языкового центра «Трайтек»

18 May, 2012, СаратовАНО "Учебный центр "Трайтек"  | 943 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этим летом запускаются сразу три смены языкового лагеря по изучению английского и французского языков. Для каждой группы юных языковедов разработана специальная программа, в рамках которой и будет проводиться обучение.

«All Stars Camping»- это:

  • лучшие оздоровительные лагеря Саратова и Саратовской области;
  • интенсивное тематическое обучение английскому языку;
  • передовые методики в области изучения иностранных языков;
  • занятия с лучшими преподавателями и носителями языка в группах различного уровня;
  • а также праздники и вечеринки на английском языке.

Одним словом, это прекрасная возможность провести каникулы с пользой, улучшить свой английский. Двадцать один день в восхитительной дружеской атмосфере, в кругу интересных и творческих людей – прекрасный подарок для Вашего ребенка!

Начало первой смены – 4 июня 2012 в лагере «Березка» (Кумысная поляна). Мы отправимся в путешествие «Вокруг света за 21 день». Во время отдыха ребята познакомятся с культурой и традициями англо и франкоговорящих стран (Англия, США, Канада, Южная Африка, Австралия и др.), повысят свой языковой уровень, найдут новых друзей и снимут  клип на иностранном языке!

Вторая смена начнётся 24 июня 2012 года в лагере «Ровесник» (Марксовский район, детский лагерь ОАО «Саратовнефтегаз»). Тема лагеря – «Дети шпионов», основой для которой послужили мотивы из одноимённого голливудского кинофильма Мартина Скорсезе, а также из фильмов «Джеймс Бонд», «Ангелы Чарли» и прочее. Данная программа позволит детям раскрыть в себе новые таланты изобретателей, детективов, поможет не только повысить свой уровень английского языка, но и потренировать логическое мышление. Выучить язык с помощью логики и захватывающих квестов – девиз второй смены!

Третья смена в лагере «Заря» начнется 17 июля и будет посвящена Супер-героям! Изучаем английский с помощью актерской игры и «перевоплощения» в любимого англоязычного героя.  Интересные игры, задачи, кинофильмы – все это ждет ваших детей в лагере «Заря» (Усть-Курдюм).

После каникул в нашем языковом лагере «All Stars Camping» Вы сразу сможете заметить результат:

  • повышение уровня знаний английского языка у Вашего ребёнка;
  • снятие коммуникативного барьера путем погружения в языковую среду;
  • реализация творческого потенциала детей;
  • повышение мотивации к дальнейшему изучению иностранных языков;
  • вихрь положительных эмоций!

По завершении программы каждый ребенок, помимо незабываемых впечатлений и знаний получит сертификат Учебного центра «Трайтек». Английский лингвистический лагерь «All Stars Camping» существует с 2006 года, всё это время мы дарим детям знания, веселье и отличные воспоминания о лете.

Подарите Вашему ребенку английское лето!

Заказ путевок и дополнительная информация по телефону:

(8452)515-215

Спешите, количество мест ограничено!




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.