Пресс-Релизы RSS

Проектирование будущего на выставке Buildex

29 March, 2012, МоскваАстарта Престиж  | 740 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 апреля в рамках конференции «Особенности обустройства и оформления помещений общественного назначения» на выставке Buildex пройдет семинар от компании «Autodesk CIS», посвященный вопросам информационного моделирования зданий (BIM) и особенностям параметрического моделирования, существенно снижающим риск конструктивных ошибок.

От российского представительства крупнейшего в мире поставщика программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства «Autodesk CIS» выступит Татьяна Ерофеева - Инженер направления «Архитектура и Строительство».

В своей презентации Татьяна расскажет об основных нюансах технологии информационного моделирования зданий (building information modeling, BIM), которая помогает обрабатывать огромные массивы данных о конструкциях, стройматериалах, архитектурных решениях, инженерных системах, рельефе, климате, инсоляции и т.д.

Данная технология сокращает сроки проектирования в несколько раз и, благодаря работе в едином информационном поле, позволяет выполнять проект нескольким подрядчикам одновременно, что, безусловно, является одним из важнейших преимуществ современной архитектурной деятельности.

В своем докладе Татьяна Ерофеева осветит ключевые моменты, а все дополнительные интересующие вопросы можно будет обсудить с ней после презентации.

Организатор конференции – «Астарта престиж».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.