Пресс-релизы / Астарта, ГК

RSS

Астарта, ГК


Российская компания ASTARTA является разработчиком и производителем комплексных решений, формирующих пространство современного человека. Группа компаний «Астарта» успешно работает на рынке 13 лет. За это время компанией выполнено более 10 000 проектов. Сильной стороной компании является предоставление комплекса услуг по производству и монтажу основных элементов зданий и интерьеров:
• устройство полов,
• потолков,
• офисных перегородок,
• прокладка коммуникаций,
• установка освещения,
• поставка мебели и оборудования,
• а также комплексное ведение проекта обустройства помещения.
В копилке компании более 20 наименований собственных лицензионных и запатентованных разработок. Одной из новых идей компании, ее «фишкой», стала работа в эко-направлении.


Всего публикаций: 124
Всего просмотров: 3699

В рамках Международного филателистического шоу «Россика-2013» откроется проект «Великая, Священная, Забытая…»

26 September, 2013 - ГК "Астарта"   |  528 Количество просмотров
   


27-29 сентября 2013 года в рамках Международного филателистического шоу «Россика-2013» будет открыта экспозиция, посвященная 100-летней годовщине начала Первой мировой войны. Проект «Великая, Священная, Забытая…» из собрания личной коллекции Галины Бандуркиной.

Группа Компаний «Астарта» в Британской Высшей Школе Дизайна

25 July, 2013 - Астарта Престиж   |  610 Количество просмотров
     
           


24 июля в рамках интенсива по бизнесу в индустрии дизайна в БВШД группа компаний «Астарта» презентовала свою новую продукцию «RitmFresh» дизайнерам и архитекторам со всей России.

25 июля состоится мастер-класс Татьяны Цимбалистовой «Текстиль в интерьере»

14 July, 2013 - Астарта Престиж   |  539 Количество просмотров
     
   


25 июля в салоне UNICO на Фрунзенской состоится мастер-класс «текстиль в интерьере» для дизайнеров, архитекторов и декораторов. Ведущей мастер-класса станет Татьяна Цимбалистова, дизайнер, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель дизайн-бюро «T-TS», профессиональный художник по текстилю.

В Москве состоялось открытие нового офиса Группы Компаний «Астарта» с применением новой продукции «RitmFresh»

8 July, 2013 - Астарта Престиж   |  1068 Горячие просмотры
     
       


Основными элементами нового офиса "Астарта" стали изделия из продукции «RitmFresh» - запатентованной инновационной линейки, предназначенной для быстрого и эффектного декорирования пространства: перфорированные потолки, элементы окончания потолков, фрезерованные МДФ и гипсокартон.

В Covi Club состоится третий Design Speed Dating

25 June, 2013 - Астарта Престиж   |  395 Количество просмотров
     
     


Уже третья по счету серия бизнес знакомств между дизайнерами и поставщиками в формате Speed Dating состоится 27 июня в 19.00 на площадке коворкинг-центра Covi Club в центре дизайна ArtPlay.Организатором мероприятия выступит коммуникационное агентство “АрхДиалог”.

В Москве прошел первый деловой Speed Dating

23 May, 2013 - Астарта Престиж   |  379 Количество просмотров
 
   


Агентство «Архдиалог» провело первую вечеринку бизнес-знакомств, где дизайнеры пополнили базу своих партнеров, а поставщики строительных материалов и услуг смогли договориться о новых заказах. Мероприятие прошло в анти-кафе Happy People.

В Москве пройдет первая вечеринка бизнес-знакомств

4 May, 2013 - Астарта Престиж   |  839 Количество просмотров
     
       


16 мая в антикафе «Happy People» впервые в формате speed-dating (быстрые знакомства) состоится мероприятие, призванное познакомить бизнесменов с их потенциальными клиентами: 10 практикующих дизайнеров интерьера встретятся с представителями строительных компаний. Мероприятие организовано агентством «АрхДиалог».

В Казани пройдет конференция в преддверии Чемпионата Мира 2018 года

16 April, 2013 - Астарта Престиж   |  388 Количество просмотров
     
       


25 апреля в рамках XVIII международной специализированной выставки ВОЛГАСТРОЙЭКСПО в г. Казань состоится конференция, освещающая актуальные вопросы строительства и обустройства, касаемые развивающейся инфраструктуры республики Татарстан.

В Волгограде состоится конференция в преддверии Чемпионата Мира 2018 года

4 March, 2013 - Астарта Престиж   |  663 Количество просмотров
     
                 


20 марта 2013 года в Волгограде пройдет строительная конференция, приуроченная к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

В Самаре состоится конференция «Особенности проектирования и строительства инфраструктуры Самарского региона в преддверии ЧМ 2018»

4 March, 2013 - Астарта Престиж   |  557 Количество просмотров
   
 


13 марта в Самаре состоится конференция, посвященная обустройству инфраструктуры в преддверии Чемпионата Мира 2013 года, где будут рассмотрены самые актуальные темы современного строительства.

Группа Компаний «Астарта» - приняла участие в акции "Старость в радость"

24 December, 2012 - Астарта Престиж   |  800 Количество просмотров
     
   


Новый год – это любимый и долгожданный праздник для всех без исключения, поэтому Группа Компаний «Астарта» постаралась сделать новогоднее чудо не только для своих сотрудников, клиентов и партнеров, но и для тех, кто нуждается в чуде больше нас всех.

Офисные перегородки "Астарта" в Госадмтехнадзоре Московской области

24 December, 2012 - Астарта Престиж   |  648 Количество просмотров
   
       


Компания «Астарта» удостоилась благодарности за проведение комплекса работ по монтажу перегородок и дверей при размещении центрального аппарата Госадмтехнадзора Московской области в Бизнес-центре «Гринвуд».

Группа компаний «Астарта» получила звание «Привлекательный работодатель-2012»

12 December, 2012 - Астарта Престиж   |  563 Количество просмотров
   
         


По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, группа компаний «Астарта» в очередной раз подтвердила статус «Привлекательного работодателя-2012».

Президент Группы Компаний «Астарта» в Академии при Президенте РФ (РАНХиГС)

12 December, 2012 - Астарта Престиж   |  517 Количество просмотров
     
     


Галина Юрьевна Бандуркина, Президент Группы Компаний «Астарта» выступила перед слушателями Программы Профессиональной переподготовки и Курсов повышения квалификации в Центре международного протокола и кросс-культурных коммуникаций Российской Академия Народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Группа компаний «Астарта» на конференции «Как сделать офис зеленым»

5 December, 2012 - Астарта Престиж   |  655 Количество просмотров
     
               


30 ноября в рамках III Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012» состоялась IV Всероссийская конференция Greenpeace «Как сделать офис зеленым», где в качестве приглашенного эксперта выступили специалисты Группы Компаний «Астарта»

Группа Компаний «Астарта» в рамках Форума «Служба Протокола»

28 November, 2012 - Астарта Престиж   |  526 Количество просмотров
     
     


Во Всероссийском выставочном центре завершился II Международный Форум «Служба протокола» и специализированная выставка «KC-expo/Корпоративный стиль», партнером которых стала Группа Компаний «Астарта».

В Самаре состоялась конференция «Мировые тенденции дизайна интерьеров»

9 November, 2012 - Астарта Престиж   |  850 Количество просмотров
     
           


В рамках интерьерной выставки «INTERIOROOM» в Самаре состоялась двухдневная конференция «Мировые тенденции дизайна интерьеров», посвященная актуальным вопросам оформления общественных и частных интерьеров, а также особенностям ведения бизнеса в дизайн-среде, организаторами которой выступила Группа Компаний «Астарта» (г.Москва) совместно с выставочной компанией «Экспо-Волга» (г.Самара).

Группа Компаний «Астарта» — партнер Форума «Служба Протокола»

8 November, 2012 - Астарта Престиж   |  457 Количество просмотров
   
     


Группа Компаний «Астарта» как признанный эксперт в области формирования офисного пространства приглашена в качестве партнера II Международного Форума «Служба протокола», где будет представлять оригинальный выставочный стенд, а также принимать активное участие в деловой программе Форума.

Группа Компаний «Астарта» приглашает принять участие в конференции «Мировые тенденции дизайна интерьеров» в Самаре

27 September, 2012 - Астарта Престиж   |  580 Количество просмотров
     
         


26-27 октября 2012 г. в Выставочном Центре «Экспо-Волга» (г.Самара, ул.Мичурина, 23А) состоится Конференция «Мировые тенденции дизайна интерьеров. Инновации и технологии» в рамках выставки «INTERIOROOM 2012. Мебель. Интерьер. Строительный дизайн и отделка», организатором которой является компания «Астарта».

В Экспоцентре представят лучшие советские рекламные плакаты

6 September, 2012 - Астарта Престиж   |  820 Количество просмотров
     
   


С 25 по 27 сентября в рамках Форума «Матрица Российской Рекламы», организованной компанией «Империя», состоится выставка рекламных плакатов частного коллекционера Галины Бандуркиной - «Золотой период советской рекламы».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.