Пресс-Релизы RSS

ASTARTA запускает новую услугу «Удобный сервис»

6 March, 2014, МоскваГК "Астарта" Улучшенный аккаунт | 1151 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ASTARTA, один из лидеров Московского рынка перегородок, запускает новую услугу «Удобный сервис».

«Мы придерживаемся высоких стандартов качества и можем быть уверены в достижении высокого результата»

Классическое обустройство офиса включает в себя: проектирование, планировку, рассадку с дальнейшим  подбором подрядчика по производству и монтажу. После сдачи объекта жизнь в нем только начинается. При том, что период эксплуатации может длиться годами,  максимальный срок гарантии в среднем по рынку составляет от 1 до 3 лет. Но что делать, если провиснет дверь или вдруг разобьется стекло, а гарантийный срок подошел к концу?

Как правило, первым и самым очевидным решением для устранения поломок становится звонок поставщику. Однако, как показывает практика, очень часто информация о поставщике не сохраняется – например, если проект реализовывался через подрядную компанию или сотрудник, курировавший данное направление, сменился. Более того, даже если все-таки удалось найти компанию-производителя, далеко не каждый поставщик готов предоставить услуги по качественному, а главное недорогому сервису. Если же такая услуга и предоставляется, довольно часто возникают проблемы со сроками сервисного обслуживания.

За 14 лет в компанию ASTARTA поступало большое количество обращений по ремонту, достройке, наладке перегородок и их элементов, в том числе и других производителей. До сегодняшнего дня  каждое из этих обращений рассматривалось в отдельном порядке. Однако, следуя тенденциям рынка, а также желая наиболее полно удовлетворить запросы клиента, ASTARTA постаралась максимально стандартизировать эту процедуру – в результате были существенно сокращены сроки выполнения работ по сервисному обслуживанию, а схема их выполнения стала более прозрачной.

«Удобный сервис»- это специальное предложение для тех, у кого уже установлены перегородки любых производителей и есть необходимость в их сервисном обслуживании или кому может понадобиться помощь в любых экстренных ситуациях (заклинила дверь, разбилось стекло, потеряли ключи и т.п.).

Новая услуга от компании ASTARTA включает быструю  экспертную оценку поломок в элементах перегородок, дверей, фурнитуры и их последующее устранение.

Команда профессионалов ASTARTA сделает все, чтобы быстро и легко решить проблему клиента. Специалисты компании владеют исчерпывающей информацией не только о продукции ASTARTA, но и о перегородках других производителей. Принимая во внимание сложность конструкции и множество технических нюансов, перед проведением работ представители компании проводят экспресс-диагностику с дальнейшим устранением неполадок.

Решение проблемы в день обращения является приоритетной задачей данного направления.

«Мы придерживаемся высоких стандартов качества и можем быть уверены в достижении высокого результата» - говорит  руководитель направления «Удобный сервис» Инесса Полторак.

О компании:

ASTARTA– компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании ASTARTA:

  • Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
  • Производство и реализация потолочных и стеновых систем.
  • Разработка инновационных решений.
  • Строительно-монтажные работы.
  • Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: (495) 741-30-25

[email protected]

www.peregorodka.ru

www.astartaritm.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.