Пресс-Релизы RSS

Хостинг AvaHost.UA предложил создавать сайты на основе продвинутого конструктора

29 March, 2012, КиевAvaHost.UA Улучшенный аккаунт | 1528 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


27 марта 2012, Киев - Хостинг-провайдер AvaHost.ua внедрил в пакетный план конструктор сайтов на основе Plesk Site Builder, позволяющий «собрать» персональный или бизнес-сайт за несколько минут без специальных знаний веб-дизайна.

Гибкий конструктор сайтов с каталогом макетов страниц для более чем 75 отраслей бизнеса поможет клиентам AvaHost.ua публиковать в интернете веб-страницы без навыков в дизайне и программировании. Шаблоны страниц уже наполнены примерами текстов, которые практически без изменений можно использовать на своём веб-сайте.

Все сайты, созданные с помощью Plesk Site Builder оптимизированы для поисковых систем и интегрированы с социальными сетями, включая Facebook. Процесс их редактирования с помощью визуального WYSIWYG-редактора настолько же прост, насколько просто редактировать текстовый Word-файл.

Онлайн-демонстрацию работы конструктора Plesk Site Builder можно посмотреть на сайте AvaHost.ua.

Чтобы воспользоваться сайт-билдером, клиенту потребуется заказать хостинг-план, включающий конструктор Plesk Site Builder. В стоимость плана от $4,5 в месяц так же войдут бесплатный домен, 2 Гб дискового пространства, неограниченное количество трафика, услуга ежедневного резервирования данных и 60-дневная гарантия возврата платежа.

Для справки:

AvaHost — хостинг-провайдер, предоставляющий услуги на рынке размещения сайтов в интернете 10 лет. Компания предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных, высоко посещаемых сайтов, и требующих возможности более гибкой настройки сервера, AvaHost.ua предоставляет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS хостинг).

AvaHost отмечен несколькими престижными наградами в номинациях «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.