Пресс-Релизы RSS

«Технологии Управления Спайдер Украина» проводится курс «Мастерство управления портфелем проектов»

30 January, 2012, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правильно расставить приоритеты в портфеле проектов, пересмотреть портфель, эффективно распределить ресурсы – все методы и технологии в одном практикуме для профессиональных менеджеров проектов. Проекты развития или сворачивания бизнеса – сейчас актуальны для компаний, перед которыми стоит реализация бизнес-целей.

Практикум содержит практический инструментарий и поможет получить целостную картину процесса управления портфелем проектов. Курс предполагает практические задания, результаты которых можно применять на практике «с завтрашнего дня».

Будет полезен для слушателей, которым предстоит формировать портфель проектов, либо управлять портфелем проектов. А также для руководителей проектов, которые управляют существующим портфелем проектов для повышения компетенций.

В большинстве украинских компаний на передний план выходит управление портфелем проектов. Стремительный докризисный рост экономики, ужесточение конкурентного взаимодействия, диверсификация бизнесов и организационных структур компаний – все это привело от точечного развития (реализовывавшегося через конкретные проекты) к необходимости осуществлять поступательное сбалансированное развитие (достигать весь комплекс стратегических целей с учетом рисков и ограниченности ресурсов корпорации) – т.е. управлять портфелем проектов. В посткризисный период многие компании пересматривают свой портфель проектов. Данный практикум незаменим для специалистов компаний, находящихся на данном этапе.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.