Пресс-Релизы RSS

Nokia завершила спецпроект на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru

26 January, 2012, МоскваArk Connect  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nokia, интернет-кинотеатр ivi.ru и агентство Carat, при реализации Carat Interactive, подвели итоги спецпроекта по продвижению новой модели мобильного телефона. Кампания "Удивителен каждый день" была приурочена к выходу на рынок Windows Phone - Nokia Lumia 800

В рамках специального проекта был создан брендированный раздел Nokia Lumia 800 http://www.ivi.ru/special/nokia/, где пользователям предложили подборку фильмов, а также флеш-игру, результатами которой можно было поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Помимо специального раздела были брендированы страницы просмотра кинокартин, рекомендованных компанией Nokia, и главная страница интернет-кинотеатра.

Специальный проект на ivi.ru отразил такие преимущества нового телефона Nokia Lumia 800, как большой дисплей, на котором удобно смотреть фильмы, высокий уровень производительности, позволяющий комфортно играть в игры, и современный дизайн.

«Реализованный на ivi.ru спецпроект в поддержку запуска Nokia Lumia 800 еще раз показал, что нестандартная форма интеграции бренда в сети интернет очень востребована клиентами. В digital-кампании задействованы разные креативные приемы, которые акцентируют внимание потребителя на ключевых особенностях нового смартфона – большом, ярком экране, быстродействии и ярком дизайне»,– комментирует Камаль Мерием, директор по инновациям Carat Interactive.

«ivi.ru уделяет особое внимание спецпроектам, которые позволяют наиболее полно донести до потребителей сообщение бренда. Сотрудники коммерческого отдела интернет-кинотеатра ivi.ru всегда стремятся понять и реализовать задачи рекламодателей наиболее эффективным и действенным образом, – говорит Юлия Дяченко, директор по продажам ivi.ru. – В данном случае мы постарались представить своей аудитории ожидаемый рынком новейший девайс Nokia не только действенно, но и красиво. И мы считаем, что справились с этой задачей». Всего за 3 недели проекта зафиксировано более 10 млн. показов рекламных материалов и более 98 тысяч переходов на веб-сайт компании Nokia. Кампания завершилась 24 января 2012 года.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.