Пресс-Релизы RSS

Yumixo выяснила: жительницы Москвы и Санкт-Петербурга предпочитают заниматься на первом свидании спортом

8 August, 2013, МоскваArk Connect  | 759 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Об этом говорят данные исследования мобильной социальной сети Yumixo (http://yumixo.ru). Исследование проводилось в июне-июле 2013 года и охватило почти 12w000 респонденток из Москвы и Санкт-Петербурга в возрасте от 18 до 38 лет.

Каждая четвертая москвичка и каждая четвертая петербурженка заявили о том, что лучшее первое свидание – это спортивное свидание. Велосипед, ролики, коньки, совместная пробежка, вейкбординг, плавание, прыжки с парашютами и прочий экстрим пользуются одинаковой популярностью у жительниц обеих столиц.

На втором месте по популярности -  развлечения: 24% петербурженок и 23% москвичек с удовольствием сходят в кино или на концерт. При этом жительницы культурной столицы – немного охотнее.

С удовольствием отдадут предпочтение кафе или ресторану 21% девушек из Москвы и 23% девушек из Питера. Таким образом, спортивно-развлекательное свидание с последующим посещением ресторана придется по вкусу примерно 70% дам и является самым привлекательным форматом для первого знакомства.

Каждая шестая петербурженка на первом свидании с удовольствием выпьет, и каждая одиннадцатая сходит на прогулку. В Москве ситуация немного отличается: гулять там любят немного больше и для каждой шестой девушки прогулка – это идеальное первое свидание, а бокал вина придется по вкусу каждой седьмой.

Заняться на первом свидании сексом готовы всего 2% респонденток из Москвы и 3% из Петербурга. 

Компания Yumixo была создана в 2011 году выпускниками МФТИ и на данный момент является быстрорастущей службой онлайн знакомств в России. Мобильное приложение Yumixo помогает жителям всей России назначать необычные первые свидания и искать единомышленников. 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.