Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги выступления Team Pioneer Россия на финале EMMA в рамках Международной выставки Automesse Salzburg 2013

9 April, 2013, МоскваArk Connect  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 22 по 24 марта 2013 года в рамках Автомобильной выставки в Зальцбурге (Австрия) прошел финал чемпионата Европы в области Car Media.

Team Pioneer - объединенная европейская команда энтузиастов и ценителей высокого качества звука на компонентах Pioneer в автомобиле (включая спортсменов из России) в очередной раз боролась за высшие награды в области автозвука и тюнинга.

В этом году в составе европейской сборной приняли участие 5 демонстрационных автомобилей Team Pioneer Россия. По результатам соревнований российская команда заняла 2 призовых места в категории «SQ Эксперт»: автомобиль нашего капитана – Виктора Иванова – был удостоен 2-го места, автомобиль Сергея Дерябина получил бронзовую медаль. Российские спортсмены были также выделены в категории «Mультимедиа Эксперт»: почетное 2-ое место завоевал Сергей Дубинин. Отдельно стоит упомянуть автомобиль Виктора Шкенделя, который был отмечен жюри специальным кубком «За волю к победе». По дороге к месту проведения соревнований Виктор попал в серьезное ДТП. К счастью, спортсмен не пострадал, однако бороться за призовые места не смог. В общей сложности, по итогам финального этапа соревнований Team Pioneer Россия завоевала 3 призовых места.

Помимо спортивных достижений, на прошедшей выставке Pioneer представила автомобильные устройства модельного ряда 2012 и 2013 годов. Стенды компании традиционно вызывают широкий интерес у посетителей, в этом году особой популярностью пользовались устройства с интеграцией мобильных платформ, в частности Pioneer AppRadio:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/299/35829/overview.html.

Информация о TeamPioneer

Team Pioneer - объединенная европейская команда энтузиастов и ценителей высокого качества звука на компонентах Pioneer в автомобиле. Team Pioneer Россия появилась в апреле 2011 года, когда российское представительство компании Pioneer приняло решение о создании объединенной российской команды, которая на данный момент состоит из 15 спортсменов из 10 городов.

В течение 2012 года на российских этапах соревнований EMMA, AMT, RASCA команда Team Pioneer Россия завоевала 33 первых, 12 вторых и 4 третьих места. Стабильность турнирных результатов как европейской, так и российской команды Team Pioneer является лучшим подтверждением совершенства звука автомобильной техники Pioneer.

Информация о компании Pioneer в России

ООО "ПИОНЕР РУС" является российским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий. Корпорация Pioneer в первую очередь специализируется на следующих ключевых направлениях: встроенных системах автомобильной навигации и автомобильных аудио / видеосистемах, системах домашнего аудио/видео с технологиями 3D, Blu-ray и высококачественной обработкой звука. Кроме того, Pioneer является неоспоримым лидером в производстве оборудования для диджеинга и виджеинга. Акции корпорации котируются на Токийской фондовой бирже.

Полезные ссылки

  • Официальный сайт компании Pioneer в России: www.pioneer-rus.ru   
  • Официальный сайт команды по автозвуку Team Pioneer Россия: www.teampioneer.ru
  • Официальный сайт EMMA-Россия: www.emma-russia.ru
  • Официальные страницы Pioneer Россия в Facebook и ВКонтакте: 

http://www.facebook.com/pioneerrussiaofficial и http://vk.com/pioneerofficial

  • Официальные страницы Team Pioneer Россия в Facebook и ВКонтакте:

http://www.facebook.com/TeamPioneerRu и http://vk.com/teampioneer




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.