Пресс-Релизы RSS

Вышел из печати сборник статей «Академия пантомимы: теория и практика»

30 Октябрь, 2011, Санкт-ПетербургДраматический Театр на Васильевском  | 546 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/115952




Издание открывает серию научных публикаций, связанных с творчеством выдающихся мастеров ХХ века, чьи имена объединены вокруг идеи тотального театра, пластической образности и авторской специфики сценического творчества.

Год назад в московской Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма состоялась I международная научно-практическая конференция «Пантомима как многофункциональная основа мастерства актера и режиссера театра, эстрады, цирка». За три дня на конференции выступили около тридцати докладчиков (молодые ученые, аспиранты, педагоги-практики российских образовательных учреждений искусства и культуры, зарубежные специалисты-соотечественники), обратившихся в своих исследованиях к вопросам школы пантомимы, пластической культуры актера и режиссера.

Материалы конференции вошли в сборник статей «Академия пантомимы: теория и практика», вышедший в Москве этой осенью.

Сборник предлагается вниманию театроведов, искусствоведов, культурологов, психологов, антропологов, педагогов творческих учебных заведений, актеров и режиссеров драматического театра, театральных и эстрадно-цирковых студий, мим-театров, театров пластической драмы и всех заинтересованных читателей.

По вопросам приобретения сборника можно обращаться по телефону 8 (495) 940 24 69 (Кафедра социально-культурной деятельности)

Или по адресу: [email protected]




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.