Пресс-Релизы RSS

УК «РосинвестОтель» участник конференции «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики», в отеле Swissotel Красные Холмы (Москва)

17 September, 2011, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 850 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управляющая компания «РосинвестОтель» принимает участие в практической конференции «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики», которая пройдёт 22 cентября 2011 г. в отеле Swissotel Красные Холмы (Москва).

На конференции эксперты расскажут о тенденциях развития гостиничного рынка и об особенностях управления отелями в России. Будут затронуты следующие вопросы: Управление гостиничной недвижимостью: case проектов. Технологии управления гостиницей: практики проектов. Персонал гостиниц: выбор, обучение, сервис. Маркетинг гостиниц: комплексный подход по работе с клиентом.

Конференция будет строиться на обмене практическим опытом реализации гостиничных проектов, строительства новых отелей, гостиниц, пансионатов, управлением персонала. Cпециалисты в области проектирования, строительства, а так же консалтинговые и управляющие компании реализующие реальные объекты в России примут участие в работе конференции.

По мнению генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюга – «Конференция стала традиционным местом, где встречаются руководители девелоперских компаний, специализирующихся на гостиничной недвижимости; гостиничные операторы; управляющие компании; компании-консультанты с целью знакомства с практикой ведения и реализации проектов и налаживанию деловых связей. Сегодня гостиничный рынок, является заметной составляющей рынка недвижимости. Комплексное освоение гостиничных проектов становится инвестиционно-привлекательным направлением. Возможно за этим направлением будущее».

В рамках конференции генеральный директор Кирилл Иртюга, выступит с докладом на тему: «Строительство отелей в регионах: концепция, место, экономика проекта, потребитель».

Участники конференции: AZIMUT Hotels Company, InterContinental Moscow Tverskaya, GVA Sawyer, УК «АККОРД менеджмент групп», Hospitality In.Comm.

Дата проведения: 22 сентября 2011 года.
Место проведения: Swissotel Красные Холмы (Москва).

www.rosinvesthotel.ru
http://ahconferences.com




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.