Пресс-Релизы RSS

Представители УК "РосинвестОтель" в конкурсной комиссии Российского этапа Международного конкурса FIABCI PRIX D

2 September, 2011, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс FIABCI-Россия– первый этап конкурса FIABCI Prix d'Excellence – одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости). Итоги российского этапа конкурса будут подведены в рамках Пятого Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Санкт Петербурге 7-9 сентября 2011.

Главная цель конкурса – выявить действительно лучшие объекты, охарактеризовать новые тенденции развития рынка недвижимости. Конкурс проводится в два этапа: первый из них – на уровне страны за право быть удостоенным национальной награды FIABCI. Победители первого этапа могут принимать участие во всемирном конкурсе проектов на звание FIABCI PRIX D'EXELLENCE.

За 18 лет существования премии PRIX D'EXELLENCE золотую награду получали такие проекты как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания), стадион в Гонконге.

Для участия в конкурсе приглашаются российские организации и предприятия всех форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области девелопмента недвижимости.

В этом году, как и в прошлом году, в состав конкурсной комиссии FIABCI Россия, которая будет оценивать представленные проекты, приглашен генеральный директор УК "РосинвестОтель" Кирилл Иртюга.

Номинации конкурса:
- жилая недвижимость: жилые комплексы, высотные жилые дома, коттеджные поселки, таун-хаусы;
- офисная недвижимость: офисные здания;
- торговая недвижимость: моллы, торговые центры;
- гостиничная недвижимость;
- рекреационный сектор: объекты рекреации и отдыха (SPA отели, тематические парки, спортивные клубы, яхт-клубы, лыжные курорты);
- общественный сектор: социальные объекты, предназначенные для общественного использования (больницы, аэропорты, образовательные учреждения, театры, библиотеки и пр.);
- мастер-план: проекты комплексного освоения территорий;
- наследие (реставрация): здания, прошедшие реконструкцию с восстановлением исторического облика

www.proestate.ru

www.rosinvesthotel.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.