Пресс-Релизы RSS

Эксперты УК "РосинвестОтель" приняли активное участие в дискуссионных сессиях на Саммите CRE Awards 2011, который прошел в Санкт Петербурге

11 July, 2011, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 848 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральныйbдиректор УК "РосинвестОтель" Кирилл Иртюга стал модератором и спикером дискуссии "Гостиничная недвижимость: куда спрятаться туристу", а так же членом жюри в составе "Гостиничного комитета" Саммита.

Саммит CRE Awards 2011 Санкт Петербург

Эксперты пришли к выводу, что постепенно гостиничный рынок выходит из кризиса и появляются новые, интересные проекты, как в регионах, как и в федеральных центрах.

Существует тенденция сокращения затрат на реализацию проектов, оптимизации площадей гостиничных объектов, собственники объектов более детально стали подходить к реализации проектов.

Однако при возрастающей конкуренции инвесторы и собственники проектов уже не в состояние самостоятельно управлять проектами, без потери качества и уровня. Все больше идет взаимодействие с профессиональными гостиничными консультантами, управляющими компаниями, гостиничными операторами.

Отдельно участники рассмотрели вопрос трансформации офисных проектов и уже построенных зданий в гостиничные объекты. Большинство таких попыток были признаны неэффективными.

Участники сессии уделили особое внимание адаптации олимпийских объектов в Сочи к «мирной жизни» и важности экологической составляющей в реализуемых проектах.

Экспертами дискуссионной сессии выступили так же, Михаил Колесник (Директор по развитию в России с странах СНГ, Marriott International) и Павел Анненков (Директор и учредитель Аптренд).

Спикеры обсуждали перспективы для российских и иностранных инвесторов, возможности соинвестирования в сфере девелопмента и гостиничной недвижимости, а также обсудили роль государства и банков на рынке коммерческой недвижимости.

В номинации "Гостиничная недвижимость -Санкт Петербурга" победителем стал Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин Отель (Courtyard by Marriott St. Petersburg Center West).>

В номинации "Гостиничная недвижимость -Федеральная премия" победителем стал Парк Инн Казань (Hotel Park Inn Kazan).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.