Пресс-Релизы RSS

АО «Latvijas pasta banka» открыло Летнее представительство в Юрмале

9 July, 2013, РигаLatvijas pasta banka Улучшенный аккаунт | 1027 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


4 июля этого года АО “Latvijas pasta banka” в сотрудничестве с компанией по недвижимому имуществу Baltic Sotheby’s International Realty, открыло Летнее представительство в Юрмале. В офисе, по адресу ул. Йомас 83, заинтересованные лица смогут ознакомиться с банком и его услугами.

«Я рад начатому сотрудничеству с Baltic Sotheby’s International Realty, и уверен, что синергия банка и компании, которая занимается недвижимым имуществом, принесет плоды обоим предприятиям, а также клиентам, которые единоместно смогут ознакомиться как с банком и его услугами, так и с широким предложением элитарного недвижимого имущества. Со своей стороны иностранным клиентам, которые посещают Юрмалу, мы можем предложить самый широкий спектр услуг»

Время работы представительства, которое находится в помещениях Юрмальского офиса Baltic Sotheby’s International Realty, с 10 до 19 по рабочим дням. Летнее представительство банка будет открыто до 31 августа.

"Я рад начатому сотрудничеству с Baltic Sotheby’s International Realty, и уверен, что синергия банка и компании, которая занимается недвижимым имуществом, принесет плоды обоим предприятиям, а также клиентам, которые единоместно смогут ознакомиться как с банком и его услугами, так и с широким предложением элитарного недвижимого имущества. Со своей стороны иностранным клиентам, которые посещают Юрмалу, мы можем предложить самый широкий спектр услуг," отмечает вице-президент АО "Latvijas pasta banka" Эдгарс Ласманис.

"В любом бизнесе, связанном с индивидуальным обслуживанием, важны надежные партнеры, которые могут предложить дополнительные услуги своим клиентам. Несомненно, деятельность оперативного и профессионального финансового учреждения в сделках с недвижимостью - является важным фактором, поэтому мы рады что в этот активный и жаркий - в прямом и переносном смысле, период Latvijas pasta banka подготовило специальное предложение для наших клиентов”, отмечает член правления Baltic Sotheby’s International Realty, Илзе Мазуренко.

2012 год АО „Latvijas pasta banka” заключило с чистой прибылью в  1,04 млн лат, достигнув значительного роста (по сравнению с 2011 годом) как в плане доходов по процентам, так и в плане доходов от комиссионных. Главными направления деятельности Latvijas pasta banka являются обслуживание иностранных клиентов, финансирование предприятий и другие кредитные продукты, а также услуги э-коммерции.

Юрмала - это самый крупный курортный город Балтии, который ежедневно привлекает большое количество туристов и отдыхающих. Город манит своим нежным климатом, морем, целебным воздухом, а также  разнообразными возможностями для отдыха.

В прошлом году Юрмалу посетили 122 756 туристов, что на 11% больше по сравнению с прошлым годом. Количество посетителей курортного города растет с каждым годом, в среднем на 10%. Из общего числа гостей 25% это жители Латвии, а 75% туристы  из других стран, в основном из России, стран СНГ и Скандинавии.

Информацию подготовил:

Отдел маркетинга

АО „Latvijas pasta banka”

Телефон для дополнительной информации: (+371) 67772912, (+371) 67772999

www.lpb.lv




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.